Вопрос про ночное кормление
раньше тоже кушали вечером в20-21ч и перед сном ещё смесь по 250мл, а потом просто стала кормитиь в 21.30 и в 10 спать и теперь спим всю ночь не просыпаясь красотва!!!!! но утрооом только глазенки открыл сразу "мама ням-ня" Попробуйте перед сном кормить. У нас зато другая проблема это пустышка засыпает только с ней ночью выпадывает он находит и даьше спит, но без нее он нивкакую спать ему только скажешь Лева бай бай он сразу титя титя.
у меня Наташа тоже один или два раза ночью кушает смесь.. не буду ничего с этим делать. сама откажется, когда придет время, так я думаю :)
я тоже устала. уже так хочу спать всю ночь!
мы пьем то куфир, то молоко. причем куфир - 2 раза просит в 1ч и в 6ч, а молоко только в 1ч и все! до утра.
пили смесь до 10месяцев по ночам,с 10 мес.и до сих пор пьем компот,кот.сама варю,выпиваем по 250мл......пока никак по другому.....
мы когда как, иногда под утро, часиков в 7-8, иногда и среди ночи. Тоже и компот не спасает иной раз.
у меня ночью просыпается. когда пить хочет. в комнате небось уже душно из-за отопления?
мы водой вроде не брезгуем. попробовать в любом случае можно.