Войти
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вопрос про ночное кормление

Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
и мы кушаем 2 аза. И это при том,что на ужин он съедант кашу и потом уже в коватке выпивает 180 смеси. Отучить не получается,вода не покатывает. Ну надоест когда-ниб все таки)) А пока мне спокойней накрмить и деть спит,чем упереться и не давать. Ведь не заснет.Ну и кому от этого лучше?
0
24.10.2011
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я попробую сегодня ночью напоить ее чаем, может прокатит6 мне просто стало интерестно, есть она хочет или просто пить)) Я думала что есть,так как просыпается в одно и тоже время, примерно через 3-4 час
0
24.10.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
вот и мы так же. Но вода не катит(
0
24.10.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
расскажи потом прокатило ли? у нас вода не прокатывает - все равно орет голодный и в животе урчит(
0
24.10.2011
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
всю ночь пьет воду, компот, кисель... Посыпается раза 3, пьет и писает))) Я его высаживаю на горшок. Смесь вообще не даю и не давала, кормлю в 9 вечера в 10 спать и до 9-ти утра. Выпивает 2 бутылки по 250, когда 1-ну. Спим вместе)
0
24.10.2011
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Попробую напоить сегодня ночью чаем, посмотрим, прокатит или нет)) Надоела уже эта смесь
0
24.10.2011
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
мне кажется если неного подсладить то прокатит)))
0
24.10.2011
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне кажется, это уже просто привычка. дня 3 отвыкания и она будет спать всю ночь)
0
24.10.2011
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот только как эти 3 дня провести? она же будет сидеть и орать или стоять около камода))
0
24.10.2011
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну как-то надо))
0
24.10.2011

раньше тоже кушали вечером в20-21ч и перед сном ещё  смесь по 250мл, а потом просто стала кормитиь в 21.30 и в 10 спать и теперь спим всю ночь не просыпаясь красотва!!!!! но утрооом только глазенки открыл сразу "мама ням-ня" Попробуйте перед сном кормить. У нас зато другая проблема это пустышка засыпает только с ней ночью выпадывает он находит и даьше спит, но без нее он нивкакую спать ему только скажешь Лева бай бай он сразу титя титя.

0
28.10.2011
Жанна
Аяна, 23 года 7 месяцевДиана, 17 летБати, 14 лет 4 месяцаАкбота, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Моя вторая доча кушала ночью до 8 месяцев. Может ваша дочка хочет просто пить, давайте ей вместо смеси чай, можно и 180 налить сколько выпьет столько выпьет.
0
24.10.2011
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Попробую сегодня чай дать, я сколько налью,столько она и выпьет)
0
24.10.2011
Надежда
Тимур, 16 лет 1 месяц Москва
Напишу как нам врач говорила и как я думаю... В этом возрасте кушать ужен не должны, но все индивидуально у моих знакомых малышка до 2,5 кушала ночью и КАШИ )))  Я своег отучала так ... На ночь ужин у нас в 8 часов и прям перед сном он еще кефир пил, я к тому что кушал до отвала и ночью не хотел, а если и просыпался то компотиком или чаем заменяла по  первОй !
0
24.10.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
тоже еще пьет смесь от100-до 230 мл ночью  в 2 или 3 ч. ночи...и воды может выпить утром...меняю памперс 1 раз, перед кормлением....одно время было что 2 раза ночью ел(неделю где-то), потом опять 1 раз стал есть...чай не пробовала давать, а вот вода нам точно не поможет - ждет смесь(
0
24.10.2011
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
мы кефир пьём 2 раза по 200 мл. , меня это тоже напрягает, если дать воды, через 15 минут снова хнычет. Я думаю что он у меня хочет есть а не пить. Пока подожду до 1.5 лет, потом буду пробывать отучать
0
24.10.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня Наташа тоже один или два раза ночью кушает смесь.. не буду ничего с этим делать. сама откажется, когда придет время, так я думаю :)

0
25.10.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

я тоже устала. уже так хочу спать всю ночь!

мы пьем то куфир, то молоко. причем куфир - 2 раза просит в 1ч и в 6ч, а молоко только в 1ч и все! до утра.

0
24.10.2011
liza
ДАРИЯ, 15 лет 11 месяцев Челябинск

пили смесь до 10месяцев по ночам,с 10 мес.и до сих пор пьем компот,кот.сама варю,выпиваем по 250мл......пока никак по другому.....

0
24.10.2011
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

мы когда как, иногда под утро, часиков в 7-8, иногда и среди ночи. Тоже и компот не спасает иной раз.

0
24.10.2011
Анастасия
Машенька, 22 годаАртемка, 15 лет 11 месяцевБусинка, 11 лет Ступино
мы тоже ночью кушаем 2 раза - молочную смесь либо кифир + еще водички пьем часто. Говорят так часто - когда аденоиды у ребенка, у нас вроде бы их нет, а просыпаемся ночью через 2-3 часа
0
24.10.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

у меня ночью просыпается. когда пить хочет. в комнате небось уже душно из-за отопления?

мы водой вроде не брезгуем. попробовать в любом случае можно.

0
24.10.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы ночью оооочень давно не едим, зато постоянно пьет воду, за ночь почти 150мл выпивает.
0
24.10.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня Варя тоже раза 2 кушает(((( один раз кефир или Агушу кисломолочную, второй - мою грудь....
0
24.10.2011
Проект "кукольное чаепитие" любим чистить зубки))

Похожие записи