С 11 мая по 27 сентября :) Ура! Ура! Ура! :)
Хотя я и так отдыхала (лист нетрудоспособности для универа дали), но все равно круто :)
С 11 мая по 27 сентября :) Ура! Ура! Ура! :)
Хотя я и так отдыхала (лист нетрудоспособности для универа дали), но все равно круто :)
Приветик
Все отлично
Мне понравилось (ну насколько может понравиться больница). Только гинипрал заставили пить, а я так надеялась, что моя беременность обойдется одними витаминками
Оки :) Ты решила там рожать? В Сеченовке передумала?
Мне вот в ЦПСиР не понравилось шааавсееем
