Ой, девочки...мучаюсь с животиком, крутит,вертит,как при отравлении, изжога и иногда приступы тошноты....подозрения на гастрит... кто знает опасно ли это при беременности?? как лечиться? в интернете прочитала про диету,но может кто-то еще знает какие-нибудь эффективные способы?
жду девочку, 30 неделя
Красногорск
Гастрит
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
Я вчера с тем же самым помирала, изжога, правда периодически, живот пучит, кишки ломит, желудок тоже, тошнило (даже один раз пришлось приложиться к унитазу, уж подумала что токсикоз вернулся), а сегодня тьфу-тьфу. Только вот запоры не проходят...Мой гениколог посоветовала неосмектин... а подруга хилак форте, его беременным можно, она его сама пила все беременость, говорит очень помогает
0
26.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
спасибо) ходила сеня в жк...сказали,что гастрит врядли, сесть на диету: не есть овощи, исключить персики, виноград,арбузы итд.... и пить уголь активированный
0
26.07.2008
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
надо бы сначала гастроскопию сделать.чтоб точно знать, что там. Многие из народных препаратов, противопоказаны при онкологии
0
26.07.2008
Ответить