Страдаю бессонницей... надоело....
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Красногорск
держись!
уже немножко осталось!
скоро будете сопеть с малышиком в обнимку)
уже немножко осталось!
скоро будете сопеть с малышиком в обнимку)
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
угу, врач сказала в течении недели...
0
17.08.2011
Ответить