Кормлю по требованию! И с самого начала у моих родных кучу ко мне вопрос и претензий:... - а не часто ли ты кормишь?
- ребенок же переедает вот и срыгивает!
- а ты уверена, что так правильно?
- он за первый месяц набрал 1,5 кг потому что переедает!
- а раньше мы кормили по часам и все были живы и здоровы!
Ох, надоело!!! Девочки, ну скажите, кого так же донимают вопросами?? Ну неужели "кормление по требованию" на столько новомодно, что о нем не знают? Я уже устала "отгавкиваться" и просто делаю своё дело...
Уже даже и объяснять им ничего не хочется (мама, свекровь, муж и тд) просто говорю, чтоб почитали в интернете...

Не удержалась от комментариев всё же.