Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Надоело

Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Я тоже всем сказала дату на месяц позже и всё равно спрашивают "ну скоро уже?"

0
27.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

значит надо на два месяца позже говорить ))) или даже на три )))

0
27.10.2009
Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

image можно конечно, но думаю тогда бы приставали с тем что живот слишком большой image

0
27.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

))) да... никак не отвертишься от этих вопросов )))

0
27.10.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

С бегущей строкой ты молодец здорово придумала-) Я прям посмеялась когда представила себе такое вот чудо-))) Да забей ты на них.. понимаю что бесят-но я забила и теперь намного спокойнее.. отвечаю и забываю-)

0
27.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

надоело просто, что задают этот вопрос одни и теже...

0
27.10.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А потому что им главное спросить ... просто вопрос задать.. а ответ их не сильно и волнует.. мимо ушей пропускают!! А потом опять спрашивают.. типа для галочки вот я молодец-интерисуюсь!!! Я так расцениваю их поведение-)

0
29.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А следующая реплика за этим вопросом: Ой как долго еще...или Ой, совсем скоро!

Блин!!! А то мы этого сами не знаем.....image

0
27.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

точно ))) или "Ой... совсем ещё немного осталось!"

0
27.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да пипец, убить сразу хоцца....

0
27.10.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

креативненько image

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

на что только не пойдешь, чтобы все отстали с этим вопросом )))

0
26.10.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

это классная идея:) кепка с бегущей строкой:))))

0
26.10.2009
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

меня этот вопрос раздражал очень сильно, живот был очень большим, и мне самой хотелось скорей разродиться, еще все докучали, кто не позвонит: "ну как дела?" - пока не родила.

Вот решила в этот раз с датой всех обмануть, сказала всем срок на месяц позже, чтобы раньше времени не докучали))) схитрила.

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

так в следующий раз и поступлю )))

0
26.10.2009
Ольга
Мишутка, 16 лет 7 месяцев Липецк

у меня тоже самое...и еще спрашивают,а почему еще не родила....вот какая им разница,когда надо будет тогда и рожу....image

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Ещё один глупый вопрос: "Почему не родила?"... блин буду, в этом случае указывать на живот и говорить: "Все вопросы туда!"

0
27.10.2009
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

ТОЧНЯК!!я в последний раз не выдержала и послала)))))))Как будто больше спросить не о чем..Я теперь вообще кроме мамы и мужа к своему бренному тельцу не допускаю.ВСЕ В САД!

0
16.11.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

image прикольно!!! "ВСЕ В САД!!!"

0
17.11.2009
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

рррррр как я тебя понимаюimage

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо за понимание ))) значит не одна я такая... 

0
26.10.2009
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

А потом будут вопросы: Вы спокойные? Не плачите? Сколько весите? И самый дебильный вопрос: Растете? - нет блин не растем на месте стоим - бесит!

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

дяяяя... конечно вопрос "растете???" - это нечто... )))

0
26.10.2009
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

о да... как мне это знакомо! ну ничего) еще недельки три-четыре и будет другой вопрос: уже родила???? когда????

крепись)

0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо ))) стараюсь...

0
26.10.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

image

А в ПДР начнут спрашивать "не родила?А почему?"...

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

вот и я о том же!!! задают этот вопрос одни и те же!!! блин ну запишите себе где-нибудь эту информацию и отвалите от меня! так нет же...

0
26.10.2009
Мой ребятенок опровергает все приметы! Предродовая??? )))

Похожие записи