Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Мой ребятенок опровергает все приметы!

Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я обе беременности развлекалась тестами в инете,тоже фигня.Потерпи еще чуть чуть и увидешь свою принцессу.

0
22.10.2009
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

я тоже жертва примет))) и тоже дочь подрастает!

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

так ведь не все малыши показывают...некоторые прикрывают это место руками

0
22.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Я знала о поле ребенка ещё на 12 неделе, мне его определили на допотопном УЗИ в ЖК и после подтверждали УЗИ ещё два раза, но кому я ни говорила о том, что у меня девочка, все тут же начинали спорить и говорить, что УЗИ ошибается и с ТАКИМ животом о девочки не может быть и речи. А тут мы сходили на 3D, а с выводами этого аппарата никто даже и не пытается со мной спорить, кто там живет. Вот так.

0
22.10.2009
Скучаю... Надоело

Похожие записи