Сходили мы всё-таки на 3D УЗИ!!! ДЕВОЧКА!!! И пусть все приметы идут куда подальше! Всё это фуфляндия, что если животик немного остренький - то это мальчик! (мальчика мне пророчили ВСЕ кто меня видел!)
Доча у меня ТАКАЯ красотка! Сначало конечно очень ей не хотелось личико показывать, закрывалась ручкой, даже кулак показывала. Охотно показывала писю и ухо. Только после того как меня врач покормила шоколадкой, она сдала оборону и показала личико. Губы просто прелесть. Я прям влюбилась в её губки. Такие пухленькие. Щечки пухленькие, носик курносенький. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!! Жду не дождусь уже увидеть её воочию. Поскорее бы... 