Неформат.
Ох вы бедная, как осилили-то? Я сейчас автокресло с ребенком максимум до машины дотащить могу ( 5 метров до лифта и 20 метров до машины), и то ощущение, что пупок развяжется нафиг.
Попробуйте ванну горячую, распариться как следует и под теплое одеялко
Ну одно дело 7кг нести прижатыми к груди, а другое - на одной руке 7 кг + комбез в районе 1-1.5кг + кресло 5-6-7кг... Получается неплохо так.
Тоже в месяц понесла Полинку в поликлинику на осмотр в кресле. Причем на машине подъехала, т.е. с креслом была только в поликлинике. И то, пока всех врачей обошла, все отваливалось нафиг, а Полинка тогда была всего ничего, 4.5кг...
В общем, вы молодец, что осилили) Я вами восхищаюсь!
Отдыхайте, выспитесь получше, завтра все пройдет)
После родов, у меня было КС, у меня жутко и в острой форме обострился хондроз шейного у грудного отделов, о котором я даже и не подозревала, даже вдох и выдох вызывали ужасную боль (оказывается это было от того, ччто лежала во время операции с раскинутыми руками и после в пите на койке с приподнятым изголовьем) Так вот, после того, как врачи выяснили в чём причина этих ужасных болей, мне разрешили мазать те места, где больно, обычным фастумгелем. Я спросила, можно ли, ведь в аннотации написано противопакозано при лактации, но врач мне сказала, что те вещества могут попасть через кожу в минимальном кол-ве в молоко, и не принесут вреда малышу, а могут и воообще не попасть, если умеренно мазать. Я мазала в течении 2-х дней утром и на ночь и помогло быстро.
У меня частенько по утрам боли в пояснице.Разогнуться не могу.Мне отлично помогает аппликатор Ляпко (такой резиновый пласт с иголочками).Он вообще от многих болячек.Покупала в медтехнике, стоит недорого, а вещь отличная!))
массаж под душем, самой разминать мышцы, на ночь укутаться теплым, лучше чем-то шерстяным
как у меня было подобное, тоже делала обливания теплой водой, мазала вольтареном (мы на ГВ один раз можно и выпила 2табл.парацетамола