Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Видное

Куклы Disney, Аврора, Золушка. Набор Моана, Анна

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Здравствуйте,а это оригиналы? у рапунцель вроде платье другое было? можно живое фото?

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Здравствуйте! Да, оригинал,заказан с диснеевского сайта; фото завтра скину 

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

хорошо,буду ждать,можно бронь?

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Маша, скиньте, плиз, почту в ЛС. Фотки муж на почту кинул, мне легче перекинуть, с тел плохо загружает

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное


Вот она

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ДД! Спасибо, а за почту сколько выйдет?
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

По тарифу точно не скажу, думаю рублей 200 точно; она весит 1кг в коробке; во Владимир?

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

в Гусь-Хрустальный.

только я оплатить раньше субботы врятли смогу(

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Маша, а у меня раньше субботы или даже понедельника и не получится отправить( поэтому могу до понедельника забронировать

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
давайте) спасибо)
0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное

ДВ! Сколько стоит игра мемори с динозаврами?

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Добрый день!
420 руб
0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное
спасибо) А на какой возраст рассчитана? На 5 лет интересно будет?
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
написано 4-7 лет, мне кажется, что если увлекается динозаврами, может есть книга какая-нить с названиями, то интересно
0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное

все есть) игры только нет) я подумаю

а в Видном если забирать, то когда возможно и где?

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
да, новая, запечатана) 
в Видном в Солнечном или на Битцевском, можно будет только на след вых, раньше вряд ли получится передать
0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное
ок, если надумаю, когда нужно дать знать, до пятницы?
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Да, до пятницы напишите, что я ее с собой взяла.

0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное
Хорошо, спасибо большое!
0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Видное
а игра новая, упаковка закрыта?
0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ДД! А с Мэни (инструменты) и русалочки нет? и доктор плюш. в наличие?
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Доктор Плюшева есть набор, как в посте. 

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

он свободен? просто вы писали будет известно в конце недели......
и мне еще Рапунцель 30 см.
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Да, этот свободен; я думала, что Вы хотите набор доктора

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там игрушки очень маленькие?
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Завтра прикину по см, посмотрю, может в описании есть

0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Анжела, доброе утро!
2 inches to 3 inches
от 5 до 7,5 см
0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
давайте я возьму 

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

написала в ЛС

0
18.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД, забрала бы Шарлотту на пл. Ильича
РАСПРОДАЖА  Игрушки Disney! КУКЛЫ-ПРИНЦЕССЫ по 750 руб, Набор Lion King, Merida
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД! муж работает на ул Рабочая 93, сможет подойти к метро
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я подъеду! Когда можно? 

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Давайте в понедельник.
на вых можно на Пр Мира, Сухаревская, Цветной бульвар, чист пруды
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я живу около рабочей. Мне бы там))891045887 двадцать пять.  Если можно, пусть муж наберет.я к нему по адресу приеду. Можно на выбор шарлоттуи русалочку и рапунцель?

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ок) Рапунцель большая, Шарлотта и Русалочка ( принцесса или малышка?)

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
принцесса)) наверное, 2 возьму, только выберу.
0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Рапунцель-которая 40см

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

дд. есть в наличии принцесса Рапунцель и Бель (не малышки)?

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый вечер!

есть принцессы



0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

как можно забрать завтра?

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

забрать у метро пр мира (радиальная) во второй половине дня. или 31 дек с 9 до 11 на чистых прудах

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

а курьером можно доставить?

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Вам куда нужно территориально? узнаю

у меня сейчас нет курьера

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

мне на Выхино или в Котельники надо

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

по предоплате смогу передать в Новогиреево, Реутов

0
30.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Можно выкупить малышек Жасмин, Эльзу и Алладина? Когда их можно оплатить и забрать?

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! Предоплата на карту сбера + вес при получении. Предварительно будут в конце след недели, посылка уже отправлена

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, какой должна быть предоплата за 3 куклы и какова будет окончательная стоимость каждой при получении.

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

1650 руб за 3 куклы + вес ( они приблизительно по 150-200 гр, может чуть меньше, в районе 130-150руб вес одной куклы). Сегодня-завтра посылка должна быть в Москве

0
26.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Когда и где их можно выкупить?

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Встречи у метро пр Мира, комсомольская, цв бульвар, чистые пруды. Предварительно конец след недели

0
26.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Напишите, пожалуйста, когда будет все известно: место, время и сумму.

0
26.11.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Дн! Вот из этого набора можно что-то приобрести?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день!


0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

А будут ещё выкупы? Я Белоснежку и Бэлль хочу)) Этот когда будет? Жасмин я б забрала, почта только у меня, сколько с ней?. И ещё малышки которые по 2800 другие бывают?

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Выкупы будут, если наберутся желающие на набор.

Эти куколки уже выкуплены и едут в Москву, предварительно будут в конце след недели ( +-); Малышки перед НГ только эти
0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Ok. Тогда Жасмин запишите на меня пожалуйста, заберу. Если вдруг на какую-то откажутся из этого набора-напишите мне тоже, я б взяла ещё. Малышку я в принципе хочу, не срочно, как определюсь с выбором напишу Вам))

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Белоснежка есть свободная.

Я Вас запишу на Жасмин и Белоснежку (если не перепутала), оплата тогда будет как получу, чтоб наверняка
0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Спасибо!

0
24.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Здравствуйте! Где в Подольске можете встретиться?

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

добрый вечер!

в подольск передавала через подругу - недалеко от станции электрички ( кутузовская кажется).
0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

на следующей неделе в будний день можно будет рапунцель за 2500 приобрести у вас?

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

ок, в теч рабочего дня Чистые пруды/тургеневская.

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

эммм меня подольск итересует))

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

скорее нет, может попозже чтонить изменится, 3-11 в отпуске. после отпуска будем с ней встречаться

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

18 или 25 иду с ней в театр) если даты ок - передам

0
24.09.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Дд! А Мерида и набор с Меридой есть?

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

ДД! Да, есть

0
11.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Скажите, а на Южной вы встречаетесь?

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Смогу передать на Южную на вых-х или максимум понед-вторник. У меня подруга там живет
0
11.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А можно на следующей неделе со среды, я просто уезжаю завтра и приеду во вторник вечером. Я бы набор взяла.

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Ок, Вам набор передать? Только Вы точно заберете?) чтоб его потом не возить по Москве:)

0
11.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Точно возьму на следующей неделе, потому что у нас ДР 22 сентября

0
11.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли у вас в наличии кукла- принцесса Рапунцель(не малышка))) ?

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! да


0
20.12.2015
Москва

Аня скажите пожалуйста можно ли заказать весь набор кукол принцесс дисней больших и сколько сейчас это стоит?

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

их сейчас нет на сайте

0
09.01.2016
Москва

А большие принцессы только Раципунцель и Бель???

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Да, только они

0
09.01.2016

Добрый день!А набор с 6 тачками в наличии?
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! да, размер и живые фото смогу вечером скинуть

0
06.04.2015

Ок, было бы здорово!Буду ждать.
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

приблиз замеры — автобус 7 на 4, маккуин и коричневая в районе 9, зеленая 8 на 3

0
06.04.2015

А колеса крутятся?

0
07.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

да, у всех машинок

0
07.04.2015
Москва

Здравствуйте! А набор доктор плюшевая есть в наличии? 

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Добрый день! Пока на брони, на днях обещали забрать
0
23.09.2013
Москва

Напишите! Если освободиться- но мне крайний срок среда нужно. На подарок!

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ок, завтра напишу
0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Юля, набор забрали

0
24.09.2013
Москва

Ладно спасибо!

0
24.09.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ДД!

Подскажите, мальчику в подарок на 1 годик, есть что-нибудь в наличии???

На пр. Мира в 17-40 можем встретиться?

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД!
Настя, есть вот что)

Телефон Fisher Price ( 12мес+)  1000 руб

Игрушки новые
набор с машинками

РАСПРОДАЖА  Игрушки Disney! КУКЛЫ-ПРИНЦЕССЫ по 700 руб, Набор Lion King, Merida

Тачки  MCQUEEN 600 руб

РАСПРОДАЖА  Игрушки Disney! КУКЛЫ-ПРИНЦЕССЫ от 800 руб, Набор Тачки, Алладин


моя играла в подобным диснеевским набором (винни пух) в год и было ок, но некоторые пишут, что для годика еще рано
в 17:40 не получится( в 17,45 иду с ребенком к врачу. в 17,20 или в 18,20 ( может чуть раньше получится). 
есть вот такая

англоговорящая  и музыкальная, диск входит в комплект. Написано, что 2+, на некоторых сайтах 2-5 лет, я думаю, что на 18 мес — максимум 3 года . 1300

Перебор игрушек на НГ

Еще он поет, на видео показали только точки, к которым прикасаться)
0
19.05.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А набор тачек 600 руб.??

Они не сильно маленькие, или лучше взять побольше машинку, где одна??? Колеса крутятся, ребенок сможет по полу катать???

А Вы откуда пойдете?, я просто работа на Банном пер. в 17-30 выхожу с работы))

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

набор тачек 1000 руб, колеса крутятся.

это одна 600 руб, побольше.

мы пойдем с Грохольского на Гиляровского, мы с другой стороны от кольцевой((, поликлиника ближе к сухаревской. я Вам тел в личку скину, иногда быстро и по времени принимают, тогда мы после поликлиники подъедем к метро, иногда запись сбивается(

Мне кажется, что лучше набор, гонки устраивать, выучить как их зовут и тд. больше действий с ними можно сделать и занять ребенка:)) побольше это уже когда знаешь их все

0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Русалочка в наличии?
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

ДВ! Да, есть.

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

где забирать?
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Завтра(воскр) на ПрМира( но время пока не знаю), муж поедет. Или в понедельник на Таганской. видное

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Удобнее на Таганской, а где именно там и во сколько?
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Ул СТаниславского 21, корп 18 ( БЦ Станиславский). 5 мин пешком от м Марксистская, 7 мин от Таганская. Муж сможет подойти к Марксистская. с 9 утра до 13.00

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

чудесно, я подъеду к Марксистской, телефончик можно в личку)
0
28.12.2013
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

А тачки пластиковые или металлические? Какой у них размер, например, зеленый автобус?

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Они из какогот пластика вроде, неубиваемые. Самая большая в районе 7 см, веч поточнее смогу размеры скинуть
0
15.10.2013
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Спасибо, буду ждать.

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Неля, самые длинные (автобус и кран) 7 см в длину и гдет 3 в высоту

0
15.10.2013
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Спасибо! Нам скоро подарят трассу для машин, после этого машинки буду покупать. Буду иметь ввиду!

0
16.10.2013

Здравствуйте, есть ли Моана? Сколько стоит?

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! Моана будет после НГ, выкуплена 1 шт

0
12.12.2016

Подскажите стоимость?

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
0
12.12.2016

Напишите, пожалуйста, когда можно будет выкупить

0
12.12.2016
Москва

Добрый вечер! Набор принцесс 2800 в наличии? И ещё нужна Рапунцель 40 см.

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Здравствуйте! Да, в наличии

0
06.12.2016
Москва

Как можно забрать?

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

пр мира в теч дня смогу подойти к метро ( на этой неделе вряд ли получится по времени, или на вых-х). Цв бульвар, комсомольская по договоренности

0
06.12.2016
Москва

Вы живёте на проспекте мира? Я могу подъехать, я на пролетарской живу. Мне не далеко по садовому. Могу хоть сейчас подъехать.

0
06.12.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Есть ли в наличии набор с мини-фигурками принцесс-малышек (11 штук)?

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Здравствуйте! Этот набор под заказ, он только появился на сайте

0
11.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А стоимость 1300 - это за весь набор? Какие условия для заказа?

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Акция на сайте закончилась; сейчас 1700 руб + за вес при получении.

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

До среды акция - 1300 руб ( предоплата) + оплата доставки по факту получения

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Добрый вечер! Есть этот набор?

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! Будет в конце след недели

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Цена?

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

1900 руб + вес (приблизительно 750-780 руб), не могу сейчас сказать точный вес, пишут, что 900 гр, но может быть и меньше

0
25.11.2016
Москва
Комментарий удален
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Добрый день! есть, но только после выходных ( с воскресенья)  
0
10.12.2014
Москва

А ещё интересует набор подобного плана - по м/ф Холодное сердце, и мягкая игрушка олаф

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
нет, по холодному сердцу нет ничего( только отдельно куклы
0
11.12.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

сколько стоит набор плюшева и набор белоснежка с героями?

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД! по 850 руб, но они к концу недели будут
0
16.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Хорошо. Поставьте бронь плиз на белоснежку и доктора Плюшеву.
0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Оксана, здравствуйте! е 

0
19.12.2013
Москва

РАПУНЦЕЛЬ МОЖНО КУРЬЕРОМ ЗАБРАТЬ?

0
21.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! У меня сейчас нет курьера(

Вам куда территориально?

0
21.12.2017
Москва

Или митино или в будни рядом с мцк угрешская 7 мин пешком

0
21.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

В митино могу передать в сб, но по предоплате, чтоб Вы точно забрали. так как буду передавать с подругой

0
21.12.2017
Москва

Ок, а как я заберу? Мне на дом принесут или куда то идти надо будет? Заберу наверно в воскресенье, у меня в субботу день занят до вечера часов до 19 могу и вечером забрать

0
21.12.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Интересует 4 набор.

Машинки металлические? 

И какой у них р-р.

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Они из какогот пластика вроде, неубиваемые. самые длинные (автобус и кран) 7 см в длину и гдет 3 в высоту

0
15.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно купить на Пражской?

0
15.12.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Доктор Плюшева (красивейший набор, немного помята коробка) 2000 в Астрахань перешлете?

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Дд! по предоплате

0
29.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

давайте номер карты в личку

0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! А полный набор куколок-принцесс есть? Если да, какая цена?

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день!

Полного набора нет, только под заказ и после НГ
0
01.12.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А из этих можно Белоснежку, динь-динь и русалку?

0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дд, а рапунцель и Динь Динь есть?

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД! рапунцель — нет. Динь динь — малышка на след неделе будет 
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сколько стоит Динь Динь и что значит малышка

0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

чемоданчик Плюшева в какую цену?

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

ДВ! 2200 руб

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ясно,спасибо!

0
24.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ДД! А с Мэнни (инструменты) у Вас ничего нет или Русалочки? и набор доктор пл. есть?

0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Набор Доктор Пл есть, но только к концу след недели узнаю свободен или нет, покупали для подарка, но ребенок другой захотел ( если найдем)

русалочки нет,белоснежка большая будет на след неделе. 
Если Вам на НГ, можно под заказ
0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне на середине октября. буду ждать ответа по доктору))) спасибо
0
17.09.2013
Москва

Доброй ночи. Хотела бы забрать первый набор на м. Проспект мира. Телефон отправлю в личку сейчас

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

отложила

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день нужен Флин и Рапунцель 30 см, сможем забрать с среду или четверг, предоплату могу кинуть на карту. Либо, если есть курьер, то курьером

0
23.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый вечер! Рапунцель хотят забрать, я передала в Митино и жду ответ . Флинн в наличии ( Пр мира или кольцевые станции )

0
24.12.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Очень нужен Флин, если есть, то напишите в личку способ оплаты(сразу оплачу) и смогу на след недельке его забрать. Если Рапунцель в углу завалялась, то и ее прихвачу))))))

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! Вечером отпишусь. Рапунцель нет(( только большая

0
23.11.2016
Москва

А у вас есть набор со всеми принцессами диснея (тот что 650+вес) можно весь набор купить? Ск стоить он будет?

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Нет, этот набор предлагала собрать (одна кукла в нем стоит 650+вес)

0
25.12.2015
Москва

Дн! На малышек Анну и Эльзу

0
10.12.2015
Москва

прочитала в другом посте, что Анна и Эльза заняты, можно меня тогда на Бель записать?

и Динь-Динь большая есть в наличии?
0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

добрый вечер! да, динь большая есть. записала на бель

0
11.12.2015
Москва

Написала в личку

0
11.12.2015
Смоленск

Доброе утро! Дочка выбрала Рапунель, она есть в наличии? как оформить заказ? я из Смоленска. Почта k_tatyan@mail.ru

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Доброе утро! ответила в личку

0
27.09.2015
Москва

Бель и Золушка есть в наличии?

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
ДД! да, есть
0
16.12.2013
Москва

как и когда забрать?

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

В ЛС написала

0
16.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! 4. Набор Тачки 850 руб ,у машинок колеса крутятся? если да,возможно завтра доставка курьером?

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Лена, здравствуйте!

К сожалению, смогу проверить только в воскресенье(

0
09.12.2013
Москва

Дд, вы будите еще выкупать набор из маленьких куколок?

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
0
11.02.2017
Москва

Дв, если вы будете собирать малышек я бы взяла аврору, русалочку и динь-динь, спасибо.

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Добрый день! записала

0
29.11.2015
Смоленск

какие из малышек есть? возможна ли доставка в Смоленск почтой?

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

ДУ! Есть все, что в посте - рапунцель, Динь, золушка, жасмин. Почтой отправляю, но я завтра уезжаю на 2 нед

0
17.08.2015
Москва

Дд, какие принцессы малышки у вас есть в наличии?

0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Добрый день! которые в посте — динь-динь, золушка и рапунцель
0
17.05.2015
Новые полусапожки Тотто 32-й размер Новогодние костюмчики на 3-6-9 мес

Похожие записи