Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Омск

Наши заплывы

Мама девочки (14 лет) Москва

А с какого возраста можно круг??? Сколько он стоит???

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

460 рублей, мне конечно кажется нам в 1,5 месяца рановато, но раз в недельку думаю не страшно))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

не! не рановато! у нас с месяца в нем плавает по 20-30 мин! и фиг еще вытащишь оттуда! это ж для ляльки ваще польза!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

А сразу плавать начал? А то наш как поплавок болтается))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

если как поплавок - жарковата температура - он там расслабляется. а у нас 33-34 градуса - наяривает тока так! с самого начала булькал!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Ага, с температурой разобрались - понижаю)) Вроде начал плавать!! Только вот теперь проблема - после купания перевозбужден и спать ни в какую. Титьку треплет без конца и плачет потом. А вы как?

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

ну, дядя комаровский говорит, что если перевозбужден - значит во время плавания он расслабился, а не устал... при какой темпер вы купаете? мой устанет, кое-как его намажу маслом под крик, к титьке затем и он батон:) даже иногда до титьки не дотерпит - засыпает на пеленальном столе..

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Мой засыпал, когда без круга и при 38 купали, а теперь 37 и плавает и потом не спит(

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы с 3 дня уже в круге плаваем)

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

Класс я тоже хочу попробовать т.к. с купанием у нас вообще проблемы.....ну не любит она это дело и все орет как потерпевшая все купание и все, поэтому оно у нас длится максимум 5 минут.))))А на счет круга задумалась можно ли его нам,у нас правосторонняя кривошея???

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у нас левосторонняя врожденная!!! Нам круг невролог посоветовала, все лучше чем сон на подушечке после  которой у малышки шея красная, так отлеживает или вообще ортопедич воротничек

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

Ну значит можно пробовать)))))Мы в ортопедическом воротничке,с рождения и до сих пор.На подушечке мало лежит. А что вы еще делаете чтоб лечить кривошею, и как она проявляется у вас????

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

честно?? сами чаще с другой стороны подходим или показываем чтобы сама поворачивалась

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

у вас кривошея левосторонняя значит подходите справа,да????Просто у нас она вертит головой в разные стороны сама и я чет совсем не пойму как проявляется эта кривошея?????????

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у нас пока не вертела, ну когда меньше была то лежа на спинке поворачивала головку влево, ну мы получается справа привлекали ее внимание и если сами клали то направо а сейчас тоже вертит одинаково

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Попробуйте купаться вместе... Если волнует гигиеническая составляющая, предварительно примите душ:) Еще очень хоршо с чистым папой:)

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
теска наша,хорошенькая! тьфу тьфу на вас!)) тоже хочу купить такую штуку,где продается? в детских супермаркетах? а сколько вы воды наливаете в ванную и как долго купаете повремени?
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))спс, да в Детском мире купили, мин  15 плавает, ванна как обычно взрослым полная

0
30.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

ТТТ на вас,такая лапочка Лера!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо дорогая))

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Круть))))))))))

0
01.12.2011
Как усыпить ребенка за 6 мин??? про соску)))

Похожие записи