Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Прикорм начат!!!

Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю вас! а мы вот 3ий день как попробовали кабачок))) Полет пока нормальный)

0
19.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

а я не нашла кабачок!!!! поэтому начали с капустки)))

0
19.03.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а не подскажите, а до скольки грамм надо доводить овощей в 5 месяцев? мы вот после пюре сисю есть отказываемся, только по прошествии времени... сегодня дала 12 неполных ложек - слопала))) а едим мы пюре Тема там тольк кабачок и вода)

0
19.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Жень даже не подскажу, ну начинают же с 1/2 чайной ложки и до баночки к концу недели

0
20.03.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а я вот и не знаю я вчера и сегодня уже по 10-12 лжек чайных дала это выходит 50 грамм  4ый день сегодня.просто баночки разные бывают в одних 90, в других 125, в третьих 150, вот и не знаю какой объем чтоб не перекормить..

0
20.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я вчера дала в первый раз 1,5 ложечки, сегодня уже 3))) завтра дам полбаночки а это 40 грамм, дня 2 подаю по половинке потом буду целую давать как раз к концу недели. У меня Гербер и Фрутоняня по 80 грамм

0
20.03.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

а когда до 80 грамм доведешь, след овощ?

0
20.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

думаю да)) только вот как там поступить думаю...получается сначала новая пюрешка потом старая... только как старую в каком объеме??? у нас же еще титя)))

0
20.03.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

 я что-то везде читаю что нужно одно кормление целиком заменить... т.е. довести до 150гр пюре одного вида, потом начинаешь давать так типа 50 грамм старого пюре +1 ч.л. нового, на след день 40 грам старого и 10 нового и так далее постепенно заменив один другим перейти полностью на второй вид... а вот потом сама разобраться не могу как надо)))

0
20.03.2012

поздравляю))мы тоже броколюшку любим) правда мы теперь стали еще картошечку пюре делать, это теперь самое любимое)

0
19.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

картошечку с водичкой просто сами делаете? что еще кушаете?

0
19.03.2012

не, со смесью. с водичкой мне кажется не вкусно...сама бы есть не стала)

ещеброкколи и кабачок, на гречку аллергия была(

0
19.03.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 8 месяцев Челябинск

а ножки на десерт))))))вкуснятина та какая!!!!!

0
19.03.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ага)))

0
19.03.2012

с почином вас)))))))

0
19.03.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Молодчинка! Нам брокколи тоже очень нравится)))

0
19.03.2012
Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск

Поздравляем ! ))))

0
19.03.2012

Молодцы какие!!!!!!!!

0
19.03.2012
про пюрешки Наши новости

Похожие записи