Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Леруся встала!!!!

Класс!!!!Умничка!!!!Поздравляю!!!!

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

))спасибо)) как вам погода?

0
04.05.2012

ЖЖЖЖЖуууть!!!!!!!!!!! Меня всегда без солнышка "плющит"....никакая хожу...А тут еще и ветер и дикий холод....Да так долго!!!В квартире дубак - зимой такого даже не было....Ходим дома одетые - переодетые....спим под двумя одеялами, малышке пуховое одеялко достала...Весь день горячий чай пью - греюсь....ЖЖуть вобщем!!!!!Солнышко и тепло хочууууу!!!!

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у нас тоже дубак, Лерка до 4 утра толком не спала замерзла наверно потом к себе забрали как рубанулась))прижалась ко мне))

0
04.05.2012

Мило.....=)))))))))А у нас малышка рубится под пуховым одеялом - пока одеяло не скину с нее - спит и спит....Вот уже 2,5 часа спит...А под простым всего минут по 20-30 обычно...=)))))))))

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

теплышкина))))я сейчас свою в плед завернула и дремет под титькой))) мы тоже по 20-30 спим))

0
04.05.2012

=))Тепло все любят....=))

0
04.05.2012

ух.... чуть чуть бы позже ты заглянула... и ттт... не дай бог!!!!!!!!!

А так просто Молодец Леруська!!!!!!!

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ну)))  как ваши зубки, проклюнулись?

0
04.05.2012

да да))))) вчера! http://www.babyblog.ru/user/Aliyanka/3015317

но капризничает всё ещё! беспокоят ещё....

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

круто!!!!

0
04.05.2012

умничка какая,а мы сегодня в кроватке на коленки встали с утра просыпаюсь а там вот http://www.babyblog.ru/user/anastas-lukyan/35514  =))))))))

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо))) я вас тоже глянула))) молодечик!!!!

0
04.05.2012

0
04.05.2012

Умничка конечно,но почему она на диване??? Быстро переезжайте на пол!!! До самой зимы,а там то она уже бегать будет!!! С 5 месяцев надо на полу жить на одеялках или ковриках,чтобы не было-А ВДРУГ)))))))))))

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо)))а потому что только пришли-разделись еще не успели диван убрать и на полу постелить ))) на полу мы уже давненько тусуемся))

0
04.05.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Молодцы ! А мы вчера в своей кроватке встали, ему это очень-очень понравилочь и теперь он все время пытается встать. Правда, как устанет - начинает кричать, потому что не знает как сесть, руками бортик или кольца в манеже боится отпускать )))

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

))умнички наши)))

0
04.05.2012
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск

молодец  Леруся.а мама теперь глаз да глаз.наш имено с такой позы спикировал с кроватки на пол. но кроватка на нижнем уровне и там низко получилось, и падал он как-то медлено.ну вообщем все обощлось.

0
04.05.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск

Молодчика! Теперь опасно оставлять даже на полу ))

0
04.05.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

клево как, ну шустрый ребенок!!!!

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

))спасибо

0
04.05.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Ой, аккуратней теперь

0
04.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

это да))) покой прощай окончательно)))

0
04.05.2012
страшное слово "глютен" Сделали 3 блок прививок

Похожие записи