Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Омск

Подскажите

Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка

Место прописки ребенка или одного из родителей

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

мы все прописаны в разных местах

0
03.08.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка

Ну вот мы прописаны с дочерью в деревне, а проживаем в городе. Я написала заявление чтобы получить место в городском садике, но нам дали в деревенском.... И мне сказали , для того чтобы получить место в городском садике, мне нужно сделать прописку (хотя бы временную) в городе...а ребенка можно оставить прописанным  в деревне...

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Я точно незнаю но мне кажеться да, но я встала в очередь в сады не по прописке, но потом путевку все равно можно поменять!

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

не влияет, ребенок идёт в садик по месту жительства!

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Нет, никак не влияет!

0
03.08.2012
куклы. вопрос мамам девочек Прописка. Садик.

Похожие записи