мамулечки!! вы уже покупали дочам куклы?
у нас у прабабушки пупс доча его боится а у родителей кукла поющая песню на китайском с ней норм, а еще есть большая с ростом 52 в детской одежде мягкая дак наша ее насилует)
нам подарили,и дома еще от племянницы остались,так нам все равно на них,так и валяются,могут попинать,похдить по ней,а так им дела до них нет так и валяютя,хотя все и говорят и поют и чуть ли не пляшут)))
мы купили куколку у которой глазки открываются и закрываются, т.к. в гостях такой заинтересовались) учим по ней глазки, носик, ротик, ушки и т.д.
А нам папа купил пупса в ванную, так она его грызет просто,или болтает с ним)а так особого восторга от игрушки нет. Рано мне кажется.
я сама сшила из носка,а внутрь насыпала гречки,начала другую,новремени не хватает
у нас есть одна но Настена грызет ее)))и только)))весь интерес...
у меня старшая только вот недавно стала играть в куклы, а до 3 они е не интересовали)))