Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Омск

куклы. вопрос мамам девочек

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
У нас от старшей много есть:-) особо интереса не проявляет- так- за волосы потягать или прост погрызть:-)
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

значит рановато погремушки убирать))

0
01.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Каак правило именно куклами девочки начинают интересоваться после 3-4 лет, чтоб покормить, покачать и спать положить:-) а сейчас в основном для общего развития - это ручки, это ножки, где у ляли глазки и т.п.
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

у нас у прабабушки пупс доча его боится а у родителей кукла поющая песню на китайском с ней норм, а еще есть большая с ростом 52 в детской одежде мягкая дак наша ее насилует)

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

нам подарили,и дома еще от племянницы остались,так нам все равно на них,так и валяются,могут попинать,похдить по ней,а так им дела до них нет так и валяютя,хотя все и говорят и поют и чуть ли не пляшут))) 

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

мы купили куколку у которой глазки открываются и закрываются, т.к. в гостях такой заинтересовались) учим по ней глазки, носик, ротик, ушки и т.д.

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

А нам папа купил пупса в ванную, так она его грызет просто,или болтает с ним)а так особого восторга от игрушки нет. Рано мне кажется.

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Луцк

я сама сшила из носка,а внутрь насыпала гречки,начала другую,новремени не хватает

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

у нас есть одна но Настена грызет ее)))и только)))весь интерес...

0
01.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

у меня старшая только вот недавно стала играть в куклы, а до 3 они е не интересовали)))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

мы на годик подарили

0
01.08.2012
Супчик Подскажите

Похожие записи