Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Омск

Считает)))

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Мы тоже считаем:-)  а особенно любит в машину садиться и говорит: Два, тли, поехали:-) :-) 
0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
классно как!

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

здорово ))) а у нас "идин-читии-десять" )))))))))))

0
13.08.2013
Нашла интересную статью... +1 еще обязательное УЗИ???

Похожие записи