Войти
Мама двоих (2 года, 27 дней) Омск

Лерочка

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Лапуля!!! super_smilies082.gif Я помню в первый раз в сад отвела и плакала стояла под окном, было очень грустно...ребенок - то взрослеет))) а Полине хоть бы хны, очень быстро адаптировалась в саду с детками)))

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
клево))) болели часто?
0
13.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

нет, нам даже врач сказала что детки идущие в уже сформированную группу( а мы пошли в группу детки ходили с сентября) меньше болеют, так и вышло, я даже не помню особо)))

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
мы тоже идем в сформированную. А вы долго ходили по малу времени, и во сколько лет пошли?
0
13.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар
Пошли в полных 2(ей в марте исполнилось, а в апреле мы пошли), нет не долго в первый день до обеда, второй, через неделю уже полную неделю ходили))) она у нас очень общительная, да и воспитательница у нас в яслях  классная)))
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Клаааассно как! И правда самостоятельная какая! Ань! Ты в первую очередь себя на сад спокойно настрой - тогда и доче хорошо там будет :)
И расскажи, как правильно-то настроили Леру на братика?? 
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

да себя прям перепрограммировать надо))) знаешь Оль, я ее не отгоняла не говорю ей тише или не прыгай а то разбудишь и т. д. просто наблюдала чтобы не схватила или не ударила даю гладить его целовать, носочки надевать ему любит)) он ножками дрыгает ей весело))

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Ммм :) Классно!  А так не будит братика днем? А он её ночью? А спит Лера где? Если тоже с вами, то как умудряетесь, чтобы никто не упал и не придавился?
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

ну ты супер мама и дома порядок и фоткать успеваешь !!! я вот тоже очень переживаю за то что сына времени не будет. даже сейчас готовка стирка,без 2го малыша я считаю мало даю ему внимания, а потом сума сойду ,совесть загрызет меня. а у вас садик гос дали с апреля? или вы платный?  у нас просто в городе типа все сады с сентября только.

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
ой да конечно порядок))) тоже наговоришь))) нам дали путевку в связи с освобождением места в гос. саду)))
0
13.03.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Какие мамуля художества вытесняет на голове))) у нас хоть волос и побольше, но у меня руки не из того места, так что ребенок с распущенными ходит) 

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))) у нас хоть подросли за зиму)) надо ж к саду учится)))

0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

в шляпе улетная мамзелька!!!!!!!!!!!

правильно, общение нужно. мы тоже  в прошлом году пошли 1 апреля в 2,4 г., самое то. Главное чтоб бяки домой не носила, пока втянется...

0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Солнышко такое super_smilies094.gifТТТ на Вас!

0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

последняя фотка супер!

0
13.03.2014
Нам месяц!!! Моя помощница!!! Фото

Похожие записи