Войти
Аня
Луганск

ем,сплю и гуляю

Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
у меня тоже так))) а надо еще кое что доделать((( а так леееень.....
0
16.05.2011
Аня
Луганск
Вот вот лень ужаасная!
0
16.05.2011
ешьте спите -потом некогда будет)))))
0
15.05.2011
Аня
Луганск
так и буду делать))))
0
15.05.2011
Не все так гладко.... что бы это могло быть???

Похожие записи