Войти
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва

Каши!Советуюсь на счет фирм!

Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
М тоже на Фрисо, но каши их я видела только молочные. Мы едим пюре и сок Хипп, купили гречку безмолочную их же. Сначала отказывалась ее есть, сейчас ттт.
0
20.01.2012
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва

Я все заказываю на сайте ESKY.RU и памперсы и кушать..всё всё,кроме одежды.Там все гораздо дешевле!И вот там есть эти каши!У них там выбор огромный,даже чего в магазинах не анйдёшь,посмотрите!

0
20.01.2012
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Пасибки, гляну)
0
20.01.2012
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва

Еще добавлю,что у них вечером заказываешь,они сразу на следующий день привозят, а если утром заказываешь,то прям в плюс от 2000р.доставка бесплатная,мы накупим  там памперсов пюре  и т.д. и как раз выходит!

0
20.01.2012
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Вариант, и по магазинам шляться не надо. В понедельник закажем)))))
0
20.01.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Поддерживаю! :) Тоже люблю этот сайт, пока только несъестным затоваривалась, но скоро добавятся пюре и кашки. Но, кстати, скажем, в том же Ашане пюрешки подешевле, не намного, но некоторых фирм и на несколько рублей точно.

0
20.01.2012
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва

Понимаю.но Ашан не совсем рядом со мной,а тут заказал и все) а переплату я потратила бы на проезд)))

0
20.01.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Да нет, я не спорю )) Удобно через Интернет заказывать. И опять же данный сайт люблю: и ассортимент хороший, и выбирать удобно, и цены радуют, и все четко привозят.

0
20.01.2012

у нас в магазине малютка дешевле чем на этом сайте, но выбор конечно хороший)))

0
20.01.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если хотите давать ту же фирму, что и пюре, то берите Nestle, Гербер и Нестле - один производитель. Но Нестле с глютеном, у нас от него болит животик. Мы тоже кушаем смесь Фрисо, а вот кашку я взяла Хайнц, понравилось. Хочу еще попробовать Умницу, у нее ничего лишнего в составе нету.

0
20.01.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

а как у вас выражается реакция на глютен. просто у нас животик проблемный. но на пюре нет реакций..

0
20.01.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Малыш плачет ночью. Засыпает вроде нормально, но где-то часа в 4-5 просыпается и начинает прям кричать и изгибаться. Животик болит сильно. Гречка Хайнц вот подошла, она, видимо, без глютена. А вчера дали овсянку, так опять прыгали полночи. Не идет нам глютен этот никак(((

0
21.01.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

вы думаете в нем проблема? мы вот до сих пор газики спокойно не научились выпускать((

0
22.01.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас коликов не было ни разу, со стулом тоже не мучался. Какает сейчас вообще несколько раз в день. Так что похоже, что именно от глютена.

0
22.01.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ

0
22.01.2012

Мы тоже на Фрисо,  и тоже сказали кашу вводить, рисовую т.к. у нас дерматит, она менее аллергичная. И тоже я задумалась какую купить. Столько ответов и все разные, я опять в замешатьльстве.)

0
20.01.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Знаете... если боитесь реаукций, купите рис, перемолите в кофеварке и делайте кашку сами. Я вот тоже уже так хочу. Так точно никакой гадости не будет лишней.

0
21.01.2012

Врач сказала что если будет реакция то это не на рис А на то как его и чем там в пром.условиях обрабатывают. Сказали если дома готовить то покупать только круглый.

0
21.01.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну это понятно. Из длиннозернистого каши не варят) Я решила попробовать еще разок коробочную. Если не пойдет, сама буду варить. Замучилась уже с больным животиком.

0
21.01.2012
Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже на Фрисо. Кашу кушаем безмолочную гречневую Фрисо. В магазинах, которые находятся рядом с нами рисовой Фрисо нет, мы купили Нестле. Пол пачки съели , но сейчас сын отказывается кушать ее. Купили Фрисо рисово-кукурузную - начали вводить - отказывается ее кушать. Так что вот. Буду искать рисовую Фрисо

0
20.01.2012
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва
0
20.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мы ели нестле, ну очень сладкая. взяли малютку нравится и не сильно приторная.

0
20.01.2012

в Малютке тоже ведь есть сахар... я что-то очкую её давать...

0
21.01.2012
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Мы кушаем хайнц гречневую. Написано безмолочная, но способ приготовления предполагает разводить её молоком (я водой развожу)+ в составе сахар, что мне не понравилось. Есть также хайнц кукурузная (еще не пробовали). Её написано разводить водой и сахара нет.

0
20.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Я Хайнц даю.И на вкус приятная,и разводится хорошо,без комочков.Другие фирмы пока  не пробовали)

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

пробовали разные, мне больше всего нравится римедиа, ну и бейби ниче так, тк разводятся хорошо, без комочков и ребенку нравятся

0
20.01.2012
Анна
Дочь Дарья, 28 лет 6 месяцевАртемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет)Мы едим каши фирмы"Remedia",очень нравится)

0
20.01.2012
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

я давала кашу хайнц. очень хорошо кушала. и по цена приемлема

0
20.01.2012

мы кушаем малютку. и смесь и кашу. дешево и сердито, и вкусные при этом))))

0
20.01.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

мы собираемся нестле кушать

0
20.01.2012
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы Беби Ситтер едим, другую не пробовали)

0
20.01.2012
Маришка
Виктор, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск

Мы Хаинц!

0
20.01.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Мы HIPP

0
20.01.2012
Нам 5 месяцев! Прыгунки!!!

Похожие записи