Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Нам 5 месяцев!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Красавчег)) И кудри какие роскошные)) Наш сынок родилися волосатым, но за это время не особенно выросли волосы.
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

о у нас выросли)))еще как)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Девочки! С размерами то я ошиблась! Сегодня были у педитра! И вот: 6700г и 64 см!)))))). Для тех кто не понял: ЭТО МАЛЬЧИК! РУСЛАН! Но я не обижаюсь, привыкла что путают с девочкой!даже врачи( видимо лень в карте имя посмотреть)!))))
0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Какой де он клевый!!! Волосатенький!!! Прелесть!

0
18.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Калининград

как мальчик, так и волосы и глаза есть!!! А девочкам только краситься остаётся

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Красноармейск

Такой красивенький правда,тьфу,тьфу,а нам завтра 5 мес,но у нас таких кудряшек нет,пойдем тоже взвешиваться

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Какой глазастый симпатяшка :)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дюймовочка прям)

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

На девочку похож))))) Красавчик! 

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

какие вы волосатики) мы лысые родились))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

клевая!)))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт

стройняшка

0
17.01.2012
Что делать со смесью после прикорма? Каши!Советуюсь на счет фирм!

Похожие записи