62см(с рождения +11см),вес 6500(родились 2950)!Вот такие мы,после купашек!)))
а вот мы на пузе лежим!
и просто лежим:

а вот мы на пузе лежим!

и просто лежим:




Какой де он клевый!!! Волосатенький!!! Прелесть!
как мальчик, так и волосы и глаза есть!!! А девочкам только краситься остаётся 
Такой красивенький правда,тьфу,тьфу,а нам завтра 5 мес,но у нас таких кудряшек нет,пойдем тоже взвешиваться
какие вы волосатики) мы лысые родились))