Войти
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Заведующая - сволоч

Тома
Анюта, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Анюта, держись! Я всю беременность общаюсь с такими врачами! Мне везёт на них :))
А 7-ого  плановый осмотр. Честно, идти трепать себе нервы не хочется.
0
05.10.2011
Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар
Я считаю что с такой неприязнью к роженицам не стоит таким людям идти в эту профессию!
0
05.10.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 8 месяцев Кыштым
Дура какая-то... не обращайте внимания, домашними делами займитесь, быстрее родите...
0
05.10.2011
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну и дура эта  тетя!Фу,я ненавижу таких,не довольных жизнью баб!!!
0
04.10.2011
Не пей касторку это глупость
0
04.10.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки
отвратительная женщина(((
0
04.10.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
не соглашайтесь на касторку!!! 
0
04.10.2011
Попытка удалась,НО Касторка