С 9 до 16.40 сегодня ждала осмотра у врача. Дождалась.Во-первых оказалось что в ЖК не вписали результат обследования у генетиков.Доколупались. Можно подумать,что это я виновата. Во-вторых,заведующая просто невоспитанная хамка. Наш разговор.
Она:Чего ложились в больницу? У вас 40 нед. Надо дома сидеть.У нас и так все переполнено.
Я:У меня сегодня 40 нед и 4 дня
Она: Вы направление свое читали?А обменку видели? У вас 40 нед
я: последние М были 24.12.Значит сегодня 40 нед и 4 дня
она:раз мадам считает что у нее 40 и 4,то дайте ей на завтра 2 касторки и клизму и пусть лежит и дальше
Вышла я из кабинета с чуством будто меня говном облили. Так еще и посматрела ужасно. Может она гланды проверяла?
Анюта, держись! Я всю беременность общаюсь с такими врачами! Мне везёт на них :))
А 7-ого плановый осмотр. Честно, идти трепать себе нервы не хочется.
А 7-ого плановый осмотр. Честно, идти трепать себе нервы не хочется.
0
05.10.2011
Ответить
Я считаю что с такой неприязнью к роженицам не стоит таким людям идти в эту профессию!
0
05.10.2011
Ответить
Дура какая-то... не обращайте внимания, домашними делами займитесь, быстрее родите...
0
05.10.2011
Ответить
Ну и дура эта тетя!Фу,я ненавижу таких,не довольных жизнью баб!!!
0
04.10.2011
Ответить