Девочки,если в вашей голове есть мысль спровоцировать процесс родов с помощью касторки,то лучше откажитесь от нее прямо сейчас! Сегодня с утра мне выдали две баночки касторки по 30 мл и сказали выпить,а через два часа на клизму (видимо для полноты ощущений). Чтобы выпить касторку мне понадобилось больше часа. Более противной и тягучей жижи я не встречала. Она просто из-за своей консистенции не глотается,да и не разбавляется ни с какими напитками. Уже через 40 мин после завершения подвига мне стало фигово. Поднялось высокое давление,в голове какой-то шум,желудок возмутился моей наглостью и стал сильно болеть. В итоге чуть не рухнула в кабинете КТГ. Надеялась,что после клизмы станет легче. Обломалась! Теперь у меня такое чуство что кишки живут своей жизнью. Причем у них сегодня скорее всего денс или пати. Но самое обидное,что после всех этих процедур прекратились схватки,которые уже два дня меня сопроваждали.
Девочки,не повторяйте моих подвигов! Не пейте касторку! Лучше подольше погуляйте на свежем воздухе.
:) Касторку надо запиват ь апельсиновым или лимонным соком. Вы её так выпили? Я не представляю, меня бы вырвало....
Это в больнице так нед беременными издеваются?
Это в больнице так нед беременными издеваются?
0
05.10.2011
Ответить
Да в больнице. Касторку медсестра сказала закусывать черным хлебом,но я еще и чаем запивала. Теперь я уверена в одном,если на завтра опять назначат,я пить ее не стану!
0
05.10.2011
Ответить
Возможно,что мой организм не воспринял касторку.
А через какое время после приема этого зелья ты родила?
0
05.10.2011
Ответить
Ань, я до тебя про такой способ вообще не слышала. А потом залезла в инет и ОООО, сколько же о ней отзывов. И в основном положительные))))))
0
05.10.2011
Ответить
Может отзывы и положительные,но мой организм ложить хотел на все. Тупо становиться хреново,как будто я чем-то отравилась
0
05.10.2011
Ответить
Меня больше прибила инфа о том, что таким способом пользуються с 50-60гг. А, что больше чем за пол века ничего попроще не придумали?
0
05.10.2011
Ответить
Второй вариант - это гель,но он дорогой (одна доза около 700 тыс -900 тыс). А касторка это дешовый вариант! Поэтому гель откладывают на самый крайний случай.
0
05.10.2011
Ответить
но ведь вы же не перенашиваете! зачем вам спешить? я напр. до последнего дома сидела оттягивала поход в роддом на стимуляцию как могла.в результате всё получилось естественно как по заказу!------в ночь перед тем днём,когда мне написали явиться в больницу! и ровненько в ПДР!!!!
0
05.10.2011
Ответить
господи....ну вас же предупреждали--не пейте.....расслабить может не только вас но и ребёнка....был даже такой случай...ребёночек в утробе покакал от касторки прямо в воды и погиб......это какой то парадокс------вы пишите,что завед. сво... а сами выполняете её сволочные назначения! да и зачем вам дополнит. мучения перед родами только силы расстрачивать...просто слов нет...
0
05.10.2011
Ответить
Надежда на то что рожу и свалю из этого отделения оказалась сильнее. С другой стороны,пообщалась с другими девочками и они объяснили,что заведка великолепный спец,но как человек говно полное. Поэтому нужно сцепить зубы и не реагировать на ее нападки,а просто выполнять распоряжения
0
05.10.2011
Ответить
на сколько я знаю, нет ничего страшного если ребёнок покакает в воды, таких случаев не мало и ничего. Все родятся нормальными и здоровыми, видимо тот ребёночек о котором вы говорите погиб не из-за этого, хотя спорить не стану, щас всякое бывает.
0
15.10.2011
Ответить
Бедняжка!!!!!! Как же над тобой издеваются!"!!!! Да плюнь ты на них, расслабься и доча сама захочет родиться! У меня так и было: все время ныла, хотела родить. А тут под вечер как-то забылось, так хорошо стало просто жить и вот- сыночек!!!! Пусть и у тебя все будет спокойно и радостно!!! Не мучай больше себя такими экспериментами!!!!!
0
06.10.2011
Ответить
Сижу и просто офигиваю..... это в больнице так простимулировали.....ужас просто, и за это врачи деньги получают.Скоро до того дойдет что к бабке повитухе отправят рожать...кааапец..и это заведующая.....
0
05.10.2011
Ответить
Я с первым пила касторку, разбавляла с кефиров. Тут же очистился кишечник мне даже клизму не делали. И начались усиленные схватки. Поднялось давление. 18 часов м я родила... Было очень плохо. Рвало бесконца. Еще раз такое я не хочу переживать (((
0
05.10.2011
Ответить
капец!!! Ну и способ!!!! не думала что это в мед учреждении используют... всегда думала,что это бабушкинский способ и его только дома втихушку делают... типа чтоб побыстрее родить.
0
06.10.2011
Ответить
Мда... в аптеке же продается касторка в КАПСУЛАХ!!! Желтенькие и прозрачные... почему их не дали? Их то наверно куда приятнее выпить. Не понимаю...
0
06.10.2011
Ответить
Мдааа...Уж действительно в роддоме то,кроме касторки,могли уж чо-то посерьезней?Ну гель например хотябы...?
0
05.10.2011
Ответить
))) Ее нужно с соком пить ))) Все люди индивидуальны.. кому помогает, кому нет.
Легких Вам родов!!!
0
05.10.2011
Ответить