Войти
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск

Касторка

:)  Касторку надо запиват ь апельсиновым или лимонным соком.  Вы её так выпили? Я не представляю, меня бы вырвало....  
Это в больнице так нед беременными издеваются?
0
05.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Да в больнице. Касторку медсестра сказала закусывать черным хлебом,но я еще и чаем запивала. Теперь я уверена в одном,если на завтра опять назначат,я пить ее не стану!
0
05.10.2011
Татьяна
Илья, 21 год 11 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Незнаю у меня все ок выпила прочистилась а потом родила 
0
05.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Возможно,что мой организм не воспринял касторку. А через какое время после приема этого зелья ты родила?
0
05.10.2011
Татьяна
Илья, 21 год 11 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Балашиха
ну я ее пила с соком и не всю сразу сначала 30 в 3 часа дня потом еще 15 вечером и чуть попозже допила а в 2 20 ночи начались схватки в 4 50 я родила
0
05.10.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
вы написали "сначала 30 в 3 часа дня ", а 30 это что? мг?
0
15.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ань, я до тебя про такой способ вообще не слышала. А потом залезла в инет и ОООО, сколько же о ней отзывов. И в основном положительные))))))
0
05.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Может отзывы и положительные,но мой организм ложить хотел на все. Тупо становиться хреново,как будто я чем-то отравилась
0
05.10.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Меня больше  прибила инфа о том, что таким способом пользуються с 50-60гг. А, что больше чем за пол века ничего попроще не придумали?
0
05.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Второй вариант - это гель,но он дорогой (одна доза около 700 тыс -900 тыс). А касторка это дешовый вариант! Поэтому гель откладывают на самый крайний случай.
0
05.10.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
но ведь вы же не перенашиваете!  зачем вам спешить?  я напр. до последнего дома сидела оттягивала поход в роддом на стимуляцию как могла.в результате всё получилось естественно как по заказу!------в ночь перед тем днём,когда мне написали явиться в больницу! и ровненько в ПДР!!!!
0
05.10.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
господи....ну вас же предупреждали--не пейте.....расслабить может не только вас но и ребёнка....был даже такой случай...ребёночек в утробе покакал от касторки прямо в воды и погиб......это какой то парадокс------вы пишите,что завед. сво... а сами выполняете её сволочные назначения!  да и зачем вам дополнит. мучения перед родами только силы расстрачивать...просто слов нет...
0
05.10.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
Надежда на то что рожу и свалю из этого отделения оказалась сильнее. С другой стороны,пообщалась с другими девочками и они объяснили,что заведка великолепный спец,но как человек говно полное. Поэтому нужно сцепить зубы и не реагировать на ее нападки,а просто выполнять распоряжения
0
05.10.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
на сколько я знаю, нет ничего страшного если ребёнок покакает в воды, таких случаев не мало и ничего. Все родятся нормальными и здоровыми, видимо тот ребёночек о котором вы говорите погиб не из-за этого, хотя спорить не стану, щас всякое бывает.
0
15.10.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Бедняжка!!!!!! Как же над тобой издеваются!"!!!! Да плюнь ты на них, расслабься и доча сама захочет родиться! У меня так и было: все время ныла, хотела родить. А тут под вечер как-то забылось, так хорошо стало  просто жить и вот- сыночек!!!! Пусть и у тебя все будет спокойно и радостно!!! Не мучай больше себя такими экспериментами!!!!!
0
06.10.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск
Сижу и просто офигиваю..... это в больнице так простимулировали.....ужас просто, и за это врачи деньги получают.Скоро до того дойдет что к бабке повитухе отправят рожать...кааапец..и это заведующая.....
0
05.10.2011
Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск
Я с первым пила касторку, разбавляла с кефиров. Тут же очистился кишечник мне даже клизму не делали. И начались усиленные схватки. Поднялось давление.  18 часов м я родила... Было очень плохо. Рвало бесконца. Еще раз такое я не хочу переживать ((( 
0
05.10.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
капец!!! Ну и способ!!!! не думала что это в мед учреждении используют... всегда думала,что это бабушкинский способ и его только дома втихушку делают... типа чтоб побыстрее родить.
0
06.10.2011
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

Мда... в аптеке же продается касторка в КАПСУЛАХ!!! Желтенькие и прозрачные... почему их не дали? Их то наверно куда приятнее выпить. Не понимаю...

0
06.10.2011
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Мдааа...Уж действительно в роддоме то,кроме касторки,могли уж чо-то посерьезней?Ну гель например хотябы...?
0
05.10.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

))) Ее нужно с соком пить ))) Все люди индивидуальны.. кому помогает, кому нет.

Легких Вам родов!!!

0
05.10.2011
Заведующая - сволоч Родилась наша доченька

Похожие записи