Анна Минск Родилась наша доченька Вес 3690 ,рост 53. Всем легких родов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёля Минск 0 06.10.2011 Ответить Ирина Липецк Хорошенькая такая доченька, росленькая, в теле)))) Молодец мама, хорошо кормила!!! Теперь есть силы для веселья и развития!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 0 06.10.2011 Ответить Olya Москва поздравляю вас! 0 06.10.2011 Ответить Виктуся Полоцк рада за вас! 0 06.10.2011 Ответить Мария Самара 0 06.10.2011 Ответить Елена Москва Поздравляю 0 06.10.2011 Ответить Ирма Москва Урраааа! Поздравляю! 0 12.10.2011 Ответить Касторка Болит грудь Похожие записи У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА💗🙏🏻😭🥰 Доченька моя! О Доченьке!!! Родилась моя доченька!!! Моя доченька родилась!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027