Войти
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Когда же закончится этот токсикоз!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Начни вязать,вдруг поможет)))
0
04.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я вот сейчас на работе поработаю чуть-чуть, а потом как начну - не остановите ))

Кстати присмотрела тут в сообществе рукодельницы продают органайзер для спиц, такой классный. А вот задать вопрос про стоимость не могу почему-то (( Вроде бы и к сообществу присоединилась, а все равно не могу (

0
04.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а ты смоги,спроси в личку
0
04.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Смогла! Оказывается надо было еще и активировать свою регистрацию, чтобы иметь право оставлять комментарии ) О как! Разобралась )

0
05.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Молодца)))
0
05.05.2011
Новосибирск
У меня такая же ситуация, все жду улучшений и молюсь скорей бы конец мучениям! Мне помогает от тошноты соленая капуста, а вообще на работе ничем спастись не могу
0
04.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А я на соленое смотреть не могу, хотя первые 4 недели только так уплетала. Сейчас эвкалиптовые сосалки Sula спасают и мятный ментос.

0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
2 месяца не знала куда себя деть, 2-ой день вроде токс отступил. каждое утро минута в минуту тошнило, иногда в течении дня, но если съем жирного или кислого (лимон, апельсин, яблоко). перед токс ничего не ела, а после кефир или йогурт, чай с молоком. в транспорте мятная конфета спасала.
0
05.05.2011
Киров
А у меня уже 15-я неделя и все равно тошнит, особенно ближе к вечеру. Скорее бы закончился этот токс!
0
05.05.2011
Здравствуйте!

Похожие записи