Войти

Настроение...

беременность это как постоянны ПМС-месячные!!!!Тебя все понимают)))Ты главное,с плохим настроением в гости не ходи,а то всех заразишь))))А так все в порядке будет года через 2image
0
18.09.2011
Ага, я сейчас стараюсь никому не звонить и в гости не ходить, чтобы случайно никого не заразить )))
0
18.09.2011
Александра
Антон, 14 лет 8 месяцев Краснодар
А я вот не столько агрессивна,как обидчива! Чуть не так одно слово- я сразу в слёзы!!! И главное что раньше,до Б, не под каким предлогом не заставишь всплакнуть... А ща... Аж стыдно! И тож не знаю как бороться с этим. Тож пью валерианку,но че то толку нет! ((( 
0
17.09.2011
Олька
Артём, 14 лет 7 месяцев Кемерово
Говорят, что под конец беременности у всех крыша едет... Про себя вообще не буду рассказыать.Нервы Ваши поберегу)))))
0
18.09.2011
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Девочки у меня подобное еще на 2ом триместре началось. Гиня велела пить пустырник, и обязательно  3и раза в день. т.к. у него накопительный эффект.
0
18.09.2011
Даааа.... Тебе вот хоть оправдание есть - беременность. А бывает ведь без Б такое состояние....Гораздо хуже ситуёвина...
0
17.09.2011
Фенибион 2 - что это? Ура!

Похожие записи