Меня все раздражает! Раньше я могла держать свои эмоции под контролем, а сейчас не могу. Все вокруг замечают, что я стала агрессивной, раздражительной, неприветливой и т.п. Как исправить ситуацию? Начала пить валерьянку, вроде бы не вредно её употреблят ь во время беременности. Я сама чувствую, что зациклилась на раздражении. Любую фразу воспринимаю как повод обидеть или наезд. Что со мной? Мне это состояние так нерпивычно. Я всегда в приподнятом настроении была, шутила, приободряла окружающих, а теперь вот... И слезы ручьем, и ощущение, что никто не понимает и не собирается понимать меня.
беременность это как постоянны ПМС-месячные!!!!Тебя все понимают)))Ты главное,с плохим настроением в гости не ходи,а то всех заразишь))))А так все в порядке будет года через 2

0
18.09.2011
Ответить
Ага, я сейчас стараюсь никому не звонить и в гости не ходить, чтобы случайно никого не заразить )))
0
18.09.2011
Ответить
А я вот не столько агрессивна,как обидчива! Чуть не так одно слово- я сразу в слёзы!!! И главное что раньше,до Б, не под каким предлогом не заставишь всплакнуть... А ща... Аж стыдно! И тож не знаю как бороться с этим. Тож пью валерианку,но че то толку нет! (((
0
17.09.2011
Ответить
Говорят, что под конец беременности у всех крыша едет... Про себя вообще не буду рассказыать.Нервы Ваши поберегу)))))
0
18.09.2011
Ответить
Девочки у меня подобное еще на 2ом триместре началось. Гиня велела пить пустырник, и обязательно 3и раза в день. т.к. у него накопительный эффект.
0
18.09.2011
Ответить
Даааа.... Тебе вот хоть оправдание есть - беременность. А бывает ведь без Б такое состояние....Гораздо хуже ситуёвина...
0
17.09.2011
Ответить