
С крестными мамой и папой

Отдыхаем после крестин



Торты "Наполеон" и "Кефирный" собственноручно приготовленные мной к крестинам (очень вкусненькие
)



С крестными мамой и папой

Отдыхаем после крестин



Торты "Наполеон" и "Кефирный" собственноручно приготовленные мной к крестинам (очень вкусненькие
)


Поздравляем!!! Только вчера про вас с Ксюхой разговаривали.
ps: я нашла сетку-корзинку от коляски. Забирайте у тети ))