Сегодня день Кухни! Дети сопливые - не погуляешь. приходиться развлекать себя и их дома. Ну со старшей все просто - она сама себе развлечения нашла, мелочь особо не возникает и главное его развлечение - наблюдать как мама колышится по кухне. Результатом беспорядочного движения по 9 метрам моего царства стали:
1. творожные печеньки (это остатки, мы втроем уже умяли бОльшую часть)
2. пельмешки (сначала с помощью формы лепила
,
потом вручную. Ручками, кстати и красивее и вкуснее)
3. морсик клюквенный

4. и заготовочка на тортик.
Бисквитик получился очень даже. Сейчас остывает и ждет своей участи.

Вот такой вот денечек! Это мои ручки от вязания отдыхали ))
А сын - терпелив! Знает, что мама наготовится
, а потом весь вечер его будет 
