Здравствуйте!
Уважаемые кондитеры! Мне очень нужна ваша помощь. Необходимо испечь печеньки-пироженки с логотипом количеством 20-30 шт. на открытие детского медицинского центра, которое состоится 2.03.2016. Забрать могу первого, желательно в районе Юго-Запад. Если есть доставка, напишите сколько стоит. Кто может помочь? Идеи приветствуются :)