Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Сон

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так не укладывайте! Дайте ребятенку самому утомиться и попроситься спать. Маме нужно перетерпеть несколько дней свое желание уложить ребенка спать в кажущееся ей правильным сремя - и все устаканится. Дети - они не дураки, они очень умные и упрямые и знают, как маму спать уложить.

0
18.04.2008
Девочки, как вы укладываетесь спать? Перемена режима

Похожие записи