16 лет

Ангина против жизни

Пользователь удален
23.02.2009
Выздоравливай! И все же надо удалить их, сколько можно мучаться?
01.08.2008
Да, Олечка, нужно. Так больше нельзя. Просто не имеет смысла. Теперь бы дожить до сентября :)
08.08.2008
слушай, а ты Гивалексом не пробывала тормозить начинающуюся ангину? Отличная полоскалка, я тебе как человек с хрон. тонзилитом говорю, жена человека с хрон. фарингитом :))))А родителей не ругай, я б дочу сама б не овела.
01.08.2008
Привет, давно ты мне не писала :)ГГГ! кончено пробовала! и в этот раз - тоже, тк утопающий за соломенку... но он мне уже давным-давно не помогает. как и биопарокс
01.08.2008
м :( Жалько тада...думала тебя даже от операции отговорить, мы с этим Гивалексом себе залечили горло отлично оба...ну + поездки летом на курорт. Но раз не помогает, то что делать :)))Писать-не пишу, главное читаю, ты так и знай :)
01.08.2008
а гланды-то вырезали?
31.07.2008
Намечено на сентябрь. Самое подходящее время для успешного переноса операции.
31.07.2008
а что ж ты так мучаешься???? давно бы, еще в детстве удалили бы гланды и все!
31.07.2008
Ну, в детстве мама сказала НЕТ, а потом - каждый раз - перерастет да перерастет. Не хочется же ребенка на операцию... Потом уже я лет в 18-20 начала сама пить антибиотики как только чуувствовала, что ОНО накатывает. Вроде перестала так чудовищно болеть - бестрее проходило все. И все откладывалось и откладывалось, а тут уже откладывать некуда, конечно. Ждать, что перерасту - ггг...Счас-то конечно думаю, что нужно было еще в дет.саду поставит точку!
31.07.2008
ты меня извини, но родители - это песня...меня с детства от гайморита лечили. таскали по профессорам. те разводили руками. уколы в нос делали. а сопли шли и шли. и только в 20 лет я сама (!) пошла в аллергоцентр и у меня обнаружили аллергию почти на все! сказали, еще бы годика 3 и астма была бы обеспечена. неужели нужно быть настолько безграмотной (это я про маму) чтобы не понять, что происходит что-то не то, и что это не простуда и кутать меня в жару не надо и кричать: одень носки. а беременность меня просто поражает. у меня такое ощущение, будто она с луны свалилась. о чем ни спрошу, она ничегошеньки не знает... как она меня родила? я без понятия. зато я точно знаю, что рожали меня 3 дня в больших мучениях. как можно было дожить до 24 лет (она меня родила во столько) и не знать про кесарево сечение??? в 1983 году все это уже было. у меня складывается впечатление, что наши мамы жили в глухой и беспросветной деревне. читать не умели и ничем не интересовались вообще... :(    
31.07.2008
Деньги - как песок сквозь пальцы... :( Проза жизни