Войти

9 мая. Позитив

*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
дед и вправду мировой, на втором фото такой активный и интересный
0
25.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Да, Наташенька, он такой и есть!!!! И вот не верится просто, как в таком возрасте можно быть таким ярким!!!
0
25.05.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
знаешь Анют, у нас бабуля живет 92 года и она здоровей нас всех, но абсолютно не хочет ходить и что-то делать, хотя у нее все нормально функционирует, только мышцы конечно постепенно атрофируются. Вот и думаешь как обидно, когда человек полный энергии болеет, а человек полный здоровья не хочет шевелиться лишний раз. Она только до туалета ходит и назад в постель, а спит как младенец целыми сутками, положила голову на подушку и уснула. Вот такие дела.
0
25.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Нужно запомнить этот пример и самим на старости лет такого не допустить. Бывают люди, которые получают удовольствие от того, что прикидываются немощными и всех этим изводят. У меня такая родственница тоже есть! Здоровее нас всех, вместе взятых, а поведение! Вечно умирающий пуп земли. Не люблю ее и всячески избегаю с ней встреч. Ей уже 75 лет, она постоянно жалуется на все части тела, ну чуть ли не труп ходячий!!! Но при этом перед поездкой к врачу будет ДЕЛАТЬ МАНИКЮР с покраской!!!!!
0
26.05.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
да по человеку видно каким он будет в старости уже в юном возрасте, если дома порядок и со всеми отношения нормальные, и все его любят, то в старости таким же будет. А если себя любит больше всех, то так и будет морокой, нужно просто не идти на поводу, пусть живет один, раз такой пуп земли.
0
26.05.2007
Бумажная
Москва
Это очень здорово! Я вот жду своего первого пополнения в январе, у моих дедов это будет уже 4-ый правнук, но мне бы очень хотелось, чтобы они успели на него посмотреть)))) А бабушка-дедушка на фотографиях у тебя очень замечательные, а дочь просто красотка!!!
0
25.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Спасибо большое! :)

4ый правнук - это вааааааааааще!

Я рада знакомству с тобой, раньше мы не общелись :)

0
25.05.2007
Пользователь удален
0
21.03.2008
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Спасибо, Катенька! Я тоже хочу верить, что все еще ДОЛГО будет хорошо...
0
25.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Да, я именно так и рассуждала, и даже теперь, зная, что поездка закончилась болезнью, все равно считаю, что поступила правильно!
0
25.05.2007
Сборная солянка из новостей Чего-то вдруг решила написать...

Похожие записи