***
Настя: У мамули и папули есть две доченьки. Одна - Настенька. А другая - Чучунька... (наша кошка)
Бабушка: А кто же старшая доченька?
Настенька (думает): Чучунька!
***
Показывает бабушке поделочку, которую мы делали втроем
Бабушка: Кто же сделал такую красоту?
Настя: Мама, папа и Настя
Бабушка: Всей семьей делали, втроем?
Настя: Нет, вчетвером. И Чучуня помогала
***
Самое забавное в этой ситуации, так это тяжкая Чучунькина доля... Настя нещадно гоняет ее. Кошка почти все время проводит в своей "норке" в шкафу. Выходит только во время Настиного сна. Но ребенок видимо совершенно серьезно воспринимает кошку как члена семьи. Хотя, кошке от этого не легче... :)