Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Как на духу... :)

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

 А почему она так сказала?

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Да, сама так сказала. Дело в том, что я стараюсь быть с ней максимально откровенной в вопросах гигиены. Мне кажется это правильным - на личном примере воспитывать :) Мы же каждый вечер, перед сном, непременно идем с ней в ванну, мыть писюльку" ей. Поэтому

0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

 ой

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Нет :) Мне повезло - это были МОИ родители :) Если бы свекровь - даже и не знаю, чем бы кончилось :) Хотя, если честно, то она у меня в вопросах физиологии ВООБЩЕ без комплексов, инодга даже шокироваться приходится мне :))

0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну и слава богу, что были твои родители.И то что свекровь без комплексов.

Теперь лишь бы в садике не рассказала, а то они такие, все там докладывают)))))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Да, с садом нужно быть поосторожнее...

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да, мамочка. надо с дочурой договариваться о секретах!)))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Боюсь, что тогда мотивация к рассказыванию только увеличится!!!!!! :)

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не знаю, не знаю. Про Дарью пока не знаю, а Иванна, если договориться, что никому, то ни за что никому ничего не сказала бы.

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Это ведь приходит с возрастом :) Я как-то пыталась (просто не было другого выбора - Настя была свидетелем) сделать мужу сюрприз... Долго ей объясняла, договаривалась с ней, что мы ЭТО спрячем, папа придет с рабоыт, мы ему НЕ скажем, это называется сюрприз... и тд. Она понимающе кивала, сосредоточенно смотрела в глаза, соглашалась... А когда открылась дверь и зашел муж, ПЕРВОЕ, что она заорала, бросаясь ему навстречу: папа, иди ТУДА-ТО, там СЮРПРИЗ - лежит ТО-ТО...

ну, вот, собственно, и все :)

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да, некоторым и возраст не помогает в этом))))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

100%!!!!!!!!!!!!!! :)

0
06.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

=)))))))

И как вы объяснили ее слова?

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Мне оооооооооооооооочень повезло!!! Меня в это время не было рядом :)

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Специально скрылись?)))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ага, чтобы не проваливаться под землю :))))

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

"
0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

)))))))

"
0
06.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Помираю сижу )))

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Скажи!???

Жесть...

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Олечка, глянь еще, пжл, мой новый постик. Он на схожую тему :) Еще посмеешься :)

0
06.04.2009
Дядя не поет Еще один курьез... :)

Похожие записи