О том, как мы все привязаны к ББ и влюблены в него, рассказывать не нужно...
Но я вот подумала - я веду записи о Настене только здесь. А ведь хочу сохранить их навсегда! Чтоб она читала их, когда будет своих лялек нянчить...
Возможно ли это? Что будет через 30 лет с ББ?