Войти

Новогодний утренник :) Посоветуйте костюм

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
А ты сама хочешь делать... просто сейчас столько их много всяких продается (хотя наверное для таких малышей нет) Я бы наверное сшила платьишко из бархатной серой ткани... На макушку купила бы ушки на ободке или ушки можно из той же ткани смастерить и на ободок приляпать... ну конечно хвостик с бантом на конце... Хвостик бы до пят сделала... Да у мышки вроде еще передничек должен быть... Но думаю что не обойтись без рейтузиков просто купить их под цвет или коготочки... Удачи потом выложи фотку что придумаешь!!!
0
23.11.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Девочки, спасибо вам огромное! :) Благодаря вашим советам у меня вырисовалась идея костюмчика :)

Теперь дело за реализацией :)

0
27.11.2007
Может шапочку с ушками, хвотик сзади, носик покрасить и усики нарисовать...Особого дискоморта такой костюм не причинит, только с гримом, советую заранее потренироваться.
0
23.11.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Девочки, спасибо вам огромное! :) Благодаря вашим советам у меня вырисовалась идея костюмчика :)

Теперь дело за реализацией :)

0
27.11.2007
Порадовала :) Утренник

Похожие записи