Кто бы мог подумать, что для годовасиков можно сделать утренник! И тем не менее, на наших занятиях это планируется :)
Будет костюмированная постановка "Рукавички" :)
И видимо Настеночка будет мышкой :)
Мамочки, посоветуйте, какой костюм сделать? Ведь нужно такой, чтобы не доставлял никакого дискомфорта, а то ребенок не согласится его одеть... И в от же время нужно, чтобы все-таки какое-то мышкино одеяние было :)