Войти
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

Итоги месяца

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ох, это по-моему паранойя всех мамочек - "маломолока". Ну если бы его было мало откуда бы тогда прибавка в весе была? :))) Только это и есть показатель его количества. И количество пописов в сутки (больше 10-12)

0
27.07.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

ооооо, их многоо, судя по весу подгузов))))

 

0
27.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ну а нервничать и не спать ребенок может совсем не поэтому! "Наполенность" груди тоже не показатель, молоко может и во время кормления вырабатываться. Так что не заморачивай себе голову.

0
27.07.2009
Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Ого-го!!!Ну,вы даёте!!! (я про прибавку и рост)Поздравляем!

0
27.07.2009
Нам месяц!!! Голова

Похожие записи