Войти

Итоги месяца.

Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Было интересно, спасибо! Буду ждать обещанного поста.

А еще можно ссылку на ваш предыдущий?

Еще я не очень поняла насчет химии и порошка, 4 кг может уйти за месяц? Просто я покупаю порошок тоже по акции, и мне хватает 3 кг чуть ли не на полгода. Я кладу на 5кг машинку 2 столовые ложки в бак в специальную банку-дозатор.

0
14.04.2016
Настасья
Екатеринбург

2 столовых ложки? Неужели отстирывает? Там в инструкциях по моему минимум 200 гр.

0
14.04.2016
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Да, нормально, иногда еще приходится выполаскивать, так как резкий запах. Стираю Персилом.

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Вот предыдущий https://www.babyblog.ru/community/post/budjet/3302189

А про порошок не думала, что так мало можно класть. Надо попробовать)

0
14.04.2016
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Что то кошку стало жалко))))

0
14.04.2016
Масяня
Максим, 18 лет 3 месяцаДимулька, 15 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 4 месяца Киселевск

И мне)))

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Да она всеядная и курицу даем ей и мясо. Молоко пьет, супы даже ест. И немного разбавляю ей рацион кошачьими консервами.

0
14.04.2016
Масяня
Максим, 18 лет 3 месяцаДимулька, 15 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 4 месяца Киселевск

Повезло вам с кошкой), мой ничего не ест, гаденыш

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Она в прошлом бомж. Наверное поэтому неприхотлива.

0
15.04.2016
Масяня
Максим, 18 лет 3 месяцаДимулька, 15 лет 2 месяцаАртур, 12 лет 4 месяца Киселевск

Мой тоже бомж, причём был выброшен ещё котёнком с пятого этажа, девушка его подобрала, а потом только он к нам попал

0
15.04.2016
Светлана
Солнышко, 14 летЗайчик, 10 лет 4 месяцаПланирую Саратов

Подскажите, а что вы покупаете из химии и средств гигиены в фикс прайс? Я там беру только детское жидкое мыло из химии, остальное как то не покупала...ну и разные тряпочки, мешочки, детям канцотовары и книжки.

0
17.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Пемолюкс, средство для стиральных машинок типа Калгон, влажные салфетки, гель для стирки, средство для ванной там пару раз брала, жидкое мыло.

0
18.04.2016
Светлана
Солнышко, 14 летЗайчик, 10 лет 4 месяцаПланирую Саратов

Спасибо!

0
18.04.2016
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

Хорошие итоги, я пока не приучу себя к режиму экономии.. .

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Вообще в этом месяце экономить не собиралась, хотела просто записывать затраты, что бы в итоге посмотреть и понять сколько куда уходит, где слабые места. Но после начала записей экономия началась сама по себе. Как то стыдно перед собой, что ли было лишнюю циферку в таблицу заносить)

0
14.04.2016
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

Надо тоже начать, пыталась, честно скажу, но сорвалась)))

0
14.04.2016
Алёна
Лизаветка-конфетка, 15 лет 10 месяцевОлежка-сладкоежка, 10 лет 10 месяцев Заволжье

Здорово!Молодец!А я памперсы беру в большой пачке памперс слин энд плей(оранжевая упаковка) за 835руб за 68шт.намного дешевле маленьких пачек,нам хватает на месяц,мы одеваем только на сон и на улицу.На продукты вы вообще очень мало потратили,у нас так не получается!Так держать!

0
15.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо. Такие пачки у нас только иногда в магните продают. На счёт продуктов сама не ожидала.

0
15.04.2016
Татьяна
Старшенький, 13 лет 3 месяцаМладшенький, 11 лет 5 месяцев Чебоксары

Вы молодец! Ещё и печь успеваете,и копить. Только на смеси я бы не экономила, в малютке очень скудный состав. Берем нутрилон, симилак по акции или на авито 600 р за 900 грамм. Там Ана и Дна жирные кислоты для мозга, больше белка и витаминов,в бюджетном Нутрилаке тоже хороший состав. А в малютке одни масла растительные. С памперсами вы правильно поступили, тоже покупаем касперы или хаггис классик ещё с 20%скидкой в магнит косметик.

0
18.04.2016
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Мне очень понравился ваш пост,не пропадайте .буду ждать след отчетов-интересно посмотреть что у других и что-то для себя подчерпнуть

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Хорошо. Спасибо)

0
14.04.2016
Стася
Дочь, 22 года 3 месяцаДочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошая у вас сумма на школьное питание), у нас в день (завтрак+обед) 200 р. в школе, в месяц около 4500 р, если каникулы, то 3500 получается(((((

0
14.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Ну да, у нас дешевле. Завтрак 55 руб. стоит, обедаем дома.

0
14.04.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Вы молодец! Так держать! У меня эти месяцы совсем неэкономные, но буду стараться

0
15.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо.

0
15.04.2016
Алена
Москва

Валентина, не перестаю удивляться. Вы большая молодец.

0
14.04.2016
Экономить, нельзя тратить! Что покупаем и едим) Неделя 1-ая зарплатная.

Похожие записи