Войти

Что покупаем и едим) Неделя 1-ая зарплатная.

ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Картофель 2,2 кг. - 18 руб.
Картофель 1,8 кг - 21 руб
Морковь - 14 руб
это где такие овощи дешевые?
0
20.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Нижегородская область. Картофель 2,2 кг брала по акции за 7,9 руб., а в основном он по 10-11 руб.

0
20.04.2016
Алёна
Лизаветка-конфетка, 15 лет 10 месяцевОлежка-сладкоежка, 10 лет 10 месяцев Заволжье

Мы кстати с Вами земляки,я тоже с Нижегородской обл.

0
20.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Здорово!!!!

0
22.04.2016

Завидую тем, кому достаточно приготовить только завтрак, обед и ужин....Мне приходится постоянно что то придумывать...для сына...Перед школой у него завтрак, после школы в 14 ч. обед ( обязательно первое) В 17 ч. ужин ( что то из вторых блюд.) В 20 ч. опять хочет перекусить....И перед сном, около 00 ч. опять идёт на кухню)))

И цены у вас такие маленькие....у нас все намного дороже...
0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Мужик!!! Мои только перекусывают между обедом и ужином - бутерброд, молочка. И на ночь что нибудь молочное или чай с молоком.

0
20.04.2016

У меня и дочка любит пожевать...после садика ещё дважды ест, и плюс вкусняшек просит...

0
20.04.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Если это обычная прогулка примерно 1,5 часа или короткая поездка по делам 2-3 часа (ну в общем выход из дома на время не более 3 часов), то не едим никогда ничего, только воду беру.

Тут как-то заехали незапланированно на пруд, а там утки в огромном количестве, ну конечно просят кормить, купила батон, свежий такой ароматный, думаю, сейчас полбатона сами съедят точно))) (гуляли уже часа 2) но нет, все до крошечки скормили уткам, вот нет привычки на улице хомячить - и даже в голову им не пришло, хотя были уже точно голодные.

0
21.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Прогулка была 3,5 часа+ дорога20 минут, да и поели не перед самим отездом . А так и мы не особо на улице хомячим)

0
21.04.2016
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Спасибо за пост!

А у вас есть фикс-прайс в городе? Можно было бы вместо туалетного утенка купить там две бутылки другого средства для унитаза на 100 рублей.

А еще можно не покупать сок, а варить компот из сухофруктов, например.

Вы молодец, конечно, так тщательно взялись за фиксацию расходов)

А одежду и обувь детям? Вы эту сумму заранее планировали потратить или наткнулись на нужные вещи?

0
20.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Фикс прайс есть, но что-то Утенок мне больше всего нравится. А так многое там беру. Одежду только старшей в основном покупаю, о затратах знала заранее.

0
20.04.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Перекус на прогулки беру с собой-баранки, сушки, печенье, компот в маленькой бутылке (0.3-0.5л). Это если с ребёнком идём гулять. Или пачку кефира или йогурта питьевого могу купить.

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

На счет компота правильно, а то приходится покупать бутылку минералки за 40 руб.

0
19.04.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Во во. А летом в жару я в морозилку кидаю бутылки с водой, и на прогулку беру прям ледяную. По дороге лёд тает, и остаётся просто холодная вода

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Круто. Надо так делать.

0
20.04.2016
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Присоединюсь к вопросу про супы.в саду подсмотрела,они варят мясо,эатем на мясном бульоне варят первое,мясо идет на второе.в вашем случае,если второе не кушаете,можно приготовить ужин.но в целом ваше меню мне понравилось,1-2 завтрака в неделю можно приготовить яйца. А на улицу лучше брать сушки-баранки,воду-компоты..

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Варю, бывает часто, бывает всего пару раз в неделю. Вот как раз сегодня у нас щи со свежей капусткой.

0
19.04.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Я купила запас печенья, пряников. В середине дня 2 раза в неделю необходим моим парням перекус..сегодня компотом поила плюс по 3 печенья и 2 пряника..каждому. Когда растила старшую дочь, было сложно материально, поэтому еду возила с собой( в цирк, зоопарк, в театр и т.д.). Варила сосиски, хлеб, йогурты, брала маленькие соки... Очень давно..меня даже при входе в Олимпийский спросили , зачем мне такой большой пакет с собой.. Я объяснила, что там еда...для дочери.. Можно идти на прогулку и брать с собой (попить и что-то перекусить) или перед выходом наесться...

0
21.04.2016
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

Мы на прогулку обязательно берем воду, сушки или печеньки, яблоки дольками и морковку брусочками. Если куда-то далеко едем то еще сендвичи можно навертеть с курицей, сыром и овощами, в фольгу завернуть и нормально.

0
20.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо за ответ) так и сделаю в следующий раз. Это ж так круто в парке бутеры пожевать)))

0
20.04.2016

Ребенок на улице не перекусывает или же с собой несколько печенек. Для себя воду беру. Я не люблю есть на улице и запросто терплю голод, приду, поем. Можно для себя взять печенье, яблоки, бутерброд

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо) бутерброды фрукты и бутерброды самое оно. Я люблю есть на улице.)

0
19.04.2016
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Смесь Малютка-838?вам не выдают на молочной кухне?

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Это 2 пачки по 700 гр. У нас нет молочной кухни в городе, платят компенсацию 1250 р. в месяц.

0
20.04.2016
Алёна
Лизаветка-конфетка, 15 лет 10 месяцевОлежка-сладкоежка, 10 лет 10 месяцев Заволжье

В очередной раз,говорю,что вы молодец!Буду ставить Вас в пример-себе!

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо) всему учусь здесь.

0
20.04.2016
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

а супы вы не едите?

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Да, едим гороховый, с вермишелью, с рисом, щи, борщ.

0
19.04.2016
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Цены у вас раза в полтора меньше наших...

0
19.04.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Это да, наслышана, что у нас ещё сносно.

0
19.04.2016
Итоги месяца. Сборы в школу

Похожие записи