Златке начали делать массаж,сегодня уже 4ый сеанс будет....толи из-за жары,толи из-за масла она все покрылась потничкой,страшно смотреть на ребенка,за ушами делаеться ппц((((пузо все в прыщах,личико,шея,подмышками,все складочки...ужас...купаем 2 раза в день,умываю чуть ли не каждый час,мажу мазью,купаю вечером в ромашке и нифига,толку ноль..
спасайте,чем можно помочь моей крохе?????
пы.сы..и еще сегодня у нас появились сопли,видно продуло где-то,как быть с массажем?