редко пишу,но часто вас всех читаю!

Златке 7 числа исполнилось 7 месяцев.
вес 8кг,рост 69 см(хотя мне кажется больше)
неедоха она у меня...кушаем кашку(рисовую,5 злаков,овсянку с фруктами)чуть съедает,печеньку.овощи не ест вообще,по началу так все хорошо ела,сейчас рвотный рефлекс на все(
сидит если посадят,на четвереньки не встает,не ползает...
в 7 месяцев прокололи ушки))такая взрослая стала,деловая)
1 числа ходили на свадьбу к куме,Златка была в загсе,потом сидела с бабушками и дедушками)))отдохнули отлично)ну и несколько фото со свадьбы. 



чудо-бутылочка!
красотуля)))) А златку с ушками проколотыми покажи)))))