В нашем доме маленький дурдом )))
Мелоч моя резко начала ползать, сидеть и вставать!
И тк это произошло унего почти одновременно, то координации хватает только на все по чуть-чуть.
И началоось... Собирание углов, полов, решеток у кровати (даже мягкие стенки не помогают) и прочих твердых поверхностей. Сидеть спокойно ему не вмоготу, а вставать и передвигаться, держась за опору Дениса может хоть и быстро, но с наклонами в разные стороны....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА хоть каску покупай! :))))))))
Мелоч моя резко начала ползать, сидеть и вставать!
И тк это произошло унего почти одновременно, то координации хватает только на все по чуть-чуть.
И началоось... Собирание углов, полов, решеток у кровати (даже мягкие стенки не помогают) и прочих твердых поверхностей. Сидеть спокойно ему не вмоготу, а вставать и передвигаться, держась за опору Дениса может хоть и быстро, но с наклонами в разные стороны....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА хоть каску покупай! :))))))))