Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нижний Тагил

Как похож на папу!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
дочу надо, будет похожа на маму:)))
0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Да, мы хотим если все хорошо чере 3-5 года девочку
0
05.06.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а я вот своего успокаиваю.. что раз сын - вылитая мама, доча будет в папку:))) а то знаешь как переживает... и так называю его "мамин сын" так еще и похож на меня:)))
0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Да правда похож на тебя, может характер папкин будет.
0
05.06.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
ну болтает много.. как папка:))) а там посмотрим:)))) я не против)))
0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
А мне не было обидно! У меня муж красивый. А я- серая мышка. Только макияж может выделить меня из толпы. Сын пошёл в папу. Красавчик!!!Вот дочка родилась! Посмотрим....
0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
ой, наш папа мечтает что бы на меня был похож, светленький, голубоглазый и кудрявый. а я - наоборот. мужчина должен быть похож на мужчину, а не на кудрявого ангелочка. детки итак наши, так пусть папки хоть какуе-то связь чувствуют.
0
05.06.2008
Череповец
вот вот.)))))у нас тоже самое.копия-папанька)))мои только ямочки на щеках,когда смеется.ну и ладно-следующий за мной)))))))))
0
05.06.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург
Зато смотри какие лапочки и солнышки!
0
05.06.2008

Похожие записи