а я вот своего успокаиваю.. что раз сын - вылитая мама, доча будет в папку:))) а то знаешь как переживает... и так называю его "мамин сын" так еще и похож на меня:)))
А мне не было обидно! У меня муж красивый. А я- серая мышка. Только макияж может выделить меня из толпы. Сын пошёл в папу. Красавчик!!!Вот дочка родилась! Посмотрим....
ой, наш папа мечтает что бы на меня был похож, светленький, голубоглазый и кудрявый. а я - наоборот. мужчина должен быть похож на мужчину, а не на кудрявого ангелочка. детки итак наши, так пусть папки хоть какуе-то связь чувствуют.