Войти
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Когда можно присаживать???

Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
08.06.2008
katerinka84
Мурманск

Мне доктора говорили, что если у тебя мальчик, то в 5 месяцев. А если девчонка, то только с шести.

0
08.06.2008
Пользователь удален
0
20.08.2008
Пользователь удален
0
29.06.2008
Складочки! Завтра нам полгода!!!

Похожие записи