Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Нижний Тагил

У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!

Москва
анечка не переживай. все будет хорошо. мой сына тоже после родов уехал в филат. больницу через 30 минут. а сейчас мы дома, так что держись и думай о хорошем о сынуле своём. я 6 дней ждала в роддоме чтобы поехать в сыну приехала а он спит как сурок. могу сказать тожно к грудничкам в больницах хорошо относятся, сама это видела и прошла, пока я была без него, наш папа и моя мама у него каждый день были к нему их не пускали но с врачами они говорили ежедневно. пока он мал он ничего не понимает спит и ест.
0
02.02.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Тагил
ЮЛЬ,ПРИВЕТ!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!А СЫН У ТЕБЯ С ЧЕМ ТАМ ЛЕЖАЛ?И КОГДА СОСТОЯНИЕ НАЧАЛО УЛУЧШАТЬСЯ.СЕГОДНЯ 2-Е СУТКИ ПОШЛИ ВРАЧИ ГОВОРЯТ СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНОЕ.ГОВОРЯТ ГДЕ-ТО ДОЛЖНО НА 4-Е СУТКИ ИЗМЕНИТСЯ СОСТОЯНИЕ.ТАК ВОТ ДЕРЖУСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ.
0
03.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Анютка, ты молодчинка, родила такого богатыря! не думай о плохом, все с твоим малышем будет хорошо, совсем скоро вы будете вместе! Удачи тебе и терпения, а малышу твоему здоровья, пусть растет на радость маме крепиньким карапузом!
0
02.02.2008
Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий
Позздравляю с рождением малыша!!! Старайся не думать ни о чем плохом, ведь ребенок под наблюдением врачей, и кроме того если бы уж действительно там были бы какие-то серьезные проблемы тебе бы сказали... И потом малыш у тебя родился богатырем, а значит победит все проблемы!!!
0
02.02.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Ань, ты молодец!!! Такой мужчина! Поздравляю! Скоро вы будете вместе!
0
02.02.2008
Мама мальчика (21 год) Москва
Малыш твой прям богатырь! Всё у него должно быть хорошо!!! Не переживай, он под наблюдением врачей.
0
02.02.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Держись ,все обязательно будет хорошо,думай о нем!!!
0
02.02.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!! Даже не переживай, все будет замечательно!!!!!!!!!!
0
02.02.2008
ДЕВОЧКИ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ! Когда можно???

Похожие записи