Войти

Умер 2х летний сыночек...

И я плачу! Все вспомнила, реанимацию, врачей, пустой дом! Держитесь! Вы обязательно будете счастливы!

0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
Скажите,вам помогли детки? Рождение и новое материнство? Я просто последнее время чувствую что только это и сможет хоть частично вернуть мою душу к жизни...Кажется без ребенка я долго не протяну...Хочется быть мамой! Я привыкла быть мамой! Я же все знаю,все умею..У меня привычки остались,я не могу смотреть на часы и шарахаться от того,что "пока кушать и спать"...Я чувствую,что должна родить и быть мамой.Но так страшно! Вдруг я буду ждатьв том ребенке его? Вдруг буду расстраиваться от того,что он совсем другой...Как у вас было?
0
05.03.2014
Женя
Апельсинка, 19 лет 7 месяцевРавидушка, мой ангелочек, ему было бы, 13 летГалочка, 11 лет 8 месяцев Ришон-ЛеЦион
Хоть вопрос адресован не мне... Обязательно забеременнеть, обязательно родить и не одного... Спасет, обязательно спасет. И не будет сравнение, это будет не "вместо", а в дополнение. У сынишки-ангелочка появится братик, сестричка... Сил вам, дорогая...
0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо!
0
05.03.2014

Конечно помогли! И время помогло! Но у вас тяжелее, я полтора месяца была с ребенком а ты 2 года!!! Я ждала свою девочку, у меня родился сын! Самый самый!!!!! Я очень горжусь им!!!! И вдруг, очень неожиданно я беременею и у нас рождается доченька, мы назвали ее так же как и первую добавив к тому имени имя Виктория! Первый сын был для нас лучиком, а дочь это наша победа!!!!! И она оооочень похожа на первую дочку!!!!! Муж говорит это наша Руслана вернулась!!!

0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

как здорово! 

0
05.03.2014
Я понимаю как вам тяжело......Обязательно надо рожать,мне только это помогло,а так я не знала ради чего жить...
0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
а у вас что было?
0
05.03.2014
Пороки развития,умер в 2,5 мес.
0
06.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
0039.gifкак вам кажется,время лечит?
0
06.03.2014
Лечит конечно,но в памяти стоит......и не куда не денется.Мне кажется это самое тяжелое хоронить своего ребенка и кто это не прошёл никогда нас не поймёт.
0
06.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
это да...Скажи,а тебя не мучили первое время страхи за здоровье и жизнь близких после этого? 
0
06.03.2014
Да я неврестеничка в этом плане стала.....Очень боюсь больниц,врачей и болезней.Ходила даже к психотерапевту,но он назначает только сильные таблетки с побочками.Вот так и живём....Это наверно у всех как появляются дети,появляется страх за жизнь.
0
06.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

да...и у все,у кого уходят дети,видимо,тоже(((

0
06.03.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Только что прочитала вашу историю... Сижу и реву в голос......
Вы знаете из собственного опыта: рождение ребенка - это единственное, что лично мне помогло...
0
07.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
а что у вас случилось? 
0
07.03.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

атенатальная гибель плода на 35 -ой неделе

0
07.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
0039.gif
0
07.03.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
Вот он - Апокалипсис. Какая на хрен Украина?!..
Я пережила страшное, но это ваше горе не поддаётся никакому описанию... наверное, самое страшное, что есть на свете. Я рыдаю вместе с вами. Я вижу вашего малыша, как живого... НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ! Вы здесь совершенно ни при чём. Поверьте. Так устроена грёбаная жизнь на земле: сильные выживают, слабые умирают. Но наш мозг так эволюционировал, так развил центры сострадания, сочувствия, что мы разучились переживать такие вещи... Пожалуйста, держитесь! Это ужасно. Это невыносимо. Это не сравнимо ни с чем, но... ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!! И вы будете счастливой! Пожалуйста, не думайте, что вы обязаны своему малышу быть несчастной. Наоборот, научитесь жить для него (вернее, с ним в сердце). В сериале "Скорая помощь" в 15 сезоне есть сюжет про пару, которая потеряла взрослого ребёнка. И как они это переживали... и пережили. И вы тоже должны! Обязаны это пережить! Слышите?
0
04.03.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Аня, ты молодец, написала мои мысли. 

Плохо, когда теряешь беременность на большом сроке, плохо когда теряешь ребенка в родах. Но это!!!! 

ЗЫ. Ань, может тебе не надо пока сюда ходить?

0
04.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
я думала об этом...Но меня все это заряжает наоборот...Жизнью, тут детки кругом,мамочки и мне легче поверить в то,что я тоже скоро опять буду мамой и все будет легче...Посмотрим,если будет плохо,то когда забеременею приду только
0
05.03.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Спасибо, Ульян. Я держу себя в руках...

0
05.03.2014

я посмотрела фильм "Кроличья нора" там тоже сюжет про пару, которая потеряла ребенка, как они с этим справлялись и как переживали

0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

я тоже смотрела... У нас все же с мужем по-другому...Это нас сплотило еще больше, а винить Бога или еще кого мы как-то не пытаемся. Ну и на близких не срываемся как она...

0
05.03.2014
Боже..рыдаю..Сама знаю,что такое потерять ребёнка..Ваш рассказ всё заново оголил..
Сил Вам.И мягких облачков маленькому..
0
04.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо за поддержку! А что произошло у вас?
0
04.03.2014
Доченька умерла на 15 сутки после рождения..внутриутробная инфекция(поражение головного мозга).
0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
0039.gifбоже...Как вы сейчас? Вам помогло рождение других деток?
0
05.03.2014
У меня ещё одна доченька.Спешила родить как можно быстрее...Это не замена,но мне нужно было заполнить ту ужасную душевную пустоту..Сейчас я счастлива,но ни на день не забываю про Лерочку..Вам будет тяжелее,Вы с сыном успели пожить.
Всё время думаю о вашей истории..у дочери сейчас температура бессимптомная и я страшно переживаю,не знаю,что проверять.
0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
ох...просто при любой подозрительной температуре бегите куда-нибудь сдавать общий РАЗВЕРНУТЫЙ анализ крови...Эта дрянь узнается по обычному но только развернутому анализу крови.Но у вас все хорошо,я уверенна! Куча бывает причин для температуры))
0
06.03.2014
Спасибо,я поняла!Мы сдали,анализ хороший.
0
06.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
super_smilies086.gif
0
06.03.2014
kru_kenga
Марк, 13 лет 7 месяцевЛеон, 10 лет 7 месяцев Алушта

Господи.... у меня нет слов!!!!ком в горле...сердце просто сейчас вырвется из груди....слезы текут рекой по щекам!!!!!!!!!!!!!Боже,ну за что такие испытания деткам???? 0039.gifя как будто пережила все вместе с Вами....я плачу..плачу..плачу.ну как так???почему???

крепитесь.Это адская,жуткая,невыносимая боль...она не пройдет просто со временем утихнет.Помните Ваш Ангелочек,Ваш сладкий,красивый мальчик Виталичка- стал светлым Ангелом!!Он-всегда будет с Вами...будет ждать Вас...помогать в трудную минуту.

Не корите себя.Отпустите от себя. Вспоминайте его- как играл,как целовал Вас, как обнимал,как засыпал,как прижимался к Вам...вспоминайте все это.Не плачьте-он не хочет Вас такой видеть.

Помните-Виталечка,маленький Ангелочек-любит Вас до сих пор.

Пусть земля ему будет пухом.

Крепитесь.Сил Вам......

0
23.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо!!! 0039.gifsuper_smilies086.gif
0
23.03.2014
Юль
Рени
Господи, как страшно... Страшно, когда дети умирают ещё не успев родиться, страшно, когда умирают в родах, страшно, когда рождаются живыми, но с патологиями без шансов на нормальную жизнь, но когда рождаются здоровыми, растут и умирают-это ужас ужасный... Я вообще не знаю, как здесь можно поддержать... Какими словами вселить надежду... Я даже не могу представить насколько сильна эта боль... И как её вынести... Просто держитесь... За всех, кто у вас есть, и за всё, что осталось в этом мире. Дай Бог Вам сил научиться жить с этой болью, при этом не утратив главного, что ещё может сделать Вас счастливой,-веры... Примите мои соболезнования. Я очень Вам сочувствую.
0
05.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

0039.gif спасибо за поддержку...

0
05.03.2014
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Господи, ну за что? Как можно забирать таких малышей?
Сама не могу успокоится, даже не знаю что вам написать. Как это страшно и смертельно больно хоронить своих деток. 
Держитесь, очень вам сочувствую....
0
04.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
я стараюсь...Но не знаю,получится ли справиться...
0
04.03.2014
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев
Старайтесь, нужно жить, хотя это очень тяжело.
0
05.03.2014
Между мальчиками, у нас родиламь дочь с врожденным пороком сердца, операция не помогла... я читала твою историю и ревела в голос, вот ребенок еще живой, а врачи горовят что шансов почти нет, сердце разрывалось на куски, мне помогло выжить рождение ребенка, это единсивенный и самый действенный способ выкарабкаться, от всей души тебе желаю чтобы боль в сердце поутихла, и Бог послал детишек здоровых, очень очень соболезную, дай Господи тебе силы пережить это испытание
0
20.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо!
0
21.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Я вам соболезную. Крепитесь.Я плачу. Простите если не корректный вопрос, а что то предшествовало болезни, анализы до болезни нормальные были?

0
09.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

Та вот никто этого не знает...я сама кучу версий предумала. Все не то...Непоняно. Врачи еще не выяснили причины рака,в частности лейкоза. есть версии,но каких-то конкретных стопудовых закономерностей нет. Все что угодно. Прививка, излучения,экология, какие-то вирусы,лекарства... Просто генное что-то в кроветворении. Поломка. Где-то из-за чего-то иммунитет и костный мозг сошли с ума вместе под влиянием каких-то факторов. Костный мозг стал делать неправельные клетки,а клетки иммунитета не смогли распознать их и уничтожить((( Ребеночек с рождения был абсолютно здоров,развивался прекрасно. В семье никто не курит,не пьет. Анализы всегда хорошие были. Деже когда уже были признаки болезни,ничего ужасного в анализах не было. Все всплылоо в последний момент(

0
09.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Очень жаль, получается, что даже предотвратить это заболевание нельзя. Вам сил пережить это.

0
09.03.2014
Елена
Игорь, 25 лет 5 месяцевКоля, 23 годаАнтон, 18 лет 11 месяцевСерёжка-Ангелочек тебе было бы, 12 лет 5 месяцев Воронеж

Дай вам Бог терпения и сил пережить всё это , сыночку вашему светлая память .

0
04.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
я так хочу верить,что беда больше не придет и у нас еще будет здоровые детки и мы будем счастливы! Но так страшно(((
0
04.03.2014
Елена
Игорь, 25 лет 5 месяцевКоля, 23 годаАнтон, 18 лет 11 месяцевСерёжка-Ангелочек тебе было бы, 12 лет 5 месяцев Воронеж
Страшно , очень страшно , но милая это надо пережить , а потом всё будет хорошо , обязательно , по другому просто не может быть ! Даже не знаю , что ещё сказать , да и что тут скажешь , когда только от одной мысли , что это случилось именно с твоим малюткой , хочется выть и рвать на себе волосы , сама ещё не отошла от этого , но тоже как и вы верю ,что появится на свет ещё один малыш 
0
05.03.2014
chudo0911
Гришута - ангелок, 14 лет 1 месяцЮля, 11 лет 8 месяцевГеоргий, 8 лет 7 месяцев Новосибирск
Как я Вас понимаю. У моего сына был острый лимфобластный лейкоз. С "хорошоими шансами". Тем не менее, почки отказали на химиотерапии. 4 дня реанимации и все... 5 марта в этом году.... до сих пор пытаюсь в себя прийти....
0
26.06.2015
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
Держитесь!!! Я с вами!
0
28.06.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
хватило вам сил написать о вашей боли.я как будто сама побывала рядом с вами.соболезную.нет слов чтоб выразить своё состояние.что вам сказать? держитесь-крепитесь.обычные слова,но от всего сердца...
0
07.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо огромное за поддержку!
0
07.03.2014
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

примите соболезнования, дочитала только с 3 раза, пусть вашему ангелочку земля пухом будет, а вам сил, сил и еще сил...... angel.gif

0
04.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
0039.gif
0
04.03.2014
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Как-будто про нас прочитала... Как же больно и страшно без сыночка...

Соболезную вам.

0
03.03.2023

Очень сочувствую вам! держитесь, крепитесь, Вы - прекрасная мама для малыша своего, я думаю он очень был счастлив с вами здесь в этом мире, а сейчас он ангелочек в раю, там тоже говорят счастье..... Мягких облачков вашему малышу.Я пишу и плачу ....Сама просыпаюсь и засыпаю только с одной мыслью о своей малышке.Больно - другого слова и не найти.Живу по инерции, но надо жить, сдаваться нельзя. Сил вам, держитесь!
0
05.03.2014
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Пока читала рыдала... Соболезнования искренние вам. И огромного счастья и благополучия...

0
14.03.2014
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
спасибо!
0
14.03.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва

Я знаю что ни одно слово не утешит вас. Примите мои искреннее соболезнования. Пожалуйста, не думайте что сынок вас не простит. Он знает как вы его любите. Я надеюсь нашим малышам там действительно очень хорошо, даже без нас, хотя это очень тяжело сознавать. Крепить. Сил вам, терпения, берегите друг друга.


0
05.03.2014

Cлова трудно подобрать...Я желаю Вам того ,что желаю и себе и всем мамочкам ангелочков:Пусть когда мы встретимся с нашими детками,мы будем смеяться над собой теперешними,понимая что им там очень-очень хорошо- они в раю.В это очень тяжело верить,но я хочу в это верить,только это меня спасает.

Сил Вам.

0
05.03.2014
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Я соболезную вам от всей души!!! Вы сильная! И самая замечательная мама! Вы сделали все что было в ваших силах!!! Не вините себя!!!
Мы с сыном прошли лечение от врожденного порока, и он 2 раза был между жизнью и смертью. Я даже боюсь представить, что бы было со мной, если бы.... Сил вам...

0
05.03.2014

Читала...плакала...очень соболезную!!!! Спасибо что написали, как то ценнее начинаешь относится к тому что имеешь, мы деток воспринимаем как данность, а оказывается даже самых маленьких ангелочков может Боженька забрать...сил Вам

0
27.08.2015

Самая жестокая потеря...такая потеря!Сил вам морально-душевных,берегите себя!Ваш малыш теперь ангелочек для будущих деток,он будет их оберегать!Держитесь и живите дальше... super_smilies082.gif

0
15.03.2014
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

cry2.gifangel.gif




0
11.03.2014
после похорон своего малыша,тебе уже не чего не страшно....весь страх остался там в тех минутах,когда ты не можешь его спасти....и я перестала бояться,хватит...я знаю что мы должны быть счастливы обязательно....надо бороться с этой жизнью за наше счастье....
0
05.03.2014

Какое горе. .... рыдала читая строчки. ...хочется очень помочь и незнаю как...не могу выразить словами как мне жаль.....сочувствую всем сердцем и всей душой..... царствие небесное Ангелочку Виталику...крепитесь. ....

0
04.03.2014

Эта боль никогда не затихнет,я вам соболезную;у меня тоже ребёночек умер 2годика было бы.Я тоже надеялась,что все будет хорошо.... так тяжело (((!

0
04.04.2019
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

милая вы только держитесь !!!!малюточка ваш всегда с вами!

Господи какой кошмар((((((простите(((мне так жаль

плачу даже писать не могу

0
09.03.2014
ой ужас((((( Примите соболезнования! Хотя они ничем не помогут! ваш малышик стал вашим ангелом! Спи спокойно малыш((((
0
08.03.2014
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Прочитала и плачу, не знаю какими словами выразить все, что на душе. Мои соболезнования.  Мягких облачков вашему малышу! Не корите себя, вы не виноваты. Держитесь и постарайтесь ЖИТЬ.

0
06.03.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Даже не знаю что сказать... Держитесь! Очень вам сочувствую и соболезную!  0039.gif

0
05.03.2014
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
Боженька,помоги вам...держитесь...никакие слова написать невозможно...плачу... cry2.gif
0
05.03.2014
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак
Крепитесь, держитесь, всё у вас еще впереди! Будут у вас еще малыши здоровые и красивые!!! Молитесь и просите прощения у Бога! Он Вас простит!!!
0
05.03.2014
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Очень вам соболезную, читаю и реву... Держитесь, крепитесь. Светлая память вашему сыночку.


0
05.03.2014
евгения
сыночки-ангелочки, 13 летВанечка, 11 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Бишкек

Соболезную вам! Мягких облачков вашему ангелочку! А вам сил,терпения и мудрости! Держитесь!

0
05.03.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Капец.. читала и ревела...

Сил вам с мужем, терпения... тут слова неуместны...

0
05.03.2014
Господи... У меня нет слов, плачу. Искренне вам соболезную и желаю, чтобы ваше счастье к вам вернулось. 
0
04.03.2014
Мариша
Санек, 21 год 4 месяцаТанюша, 14 лет 5 месяцев Минеральные Воды

Плачу.... К сожалению, только могу Вам посочувствовать всем сердцем! Сыночку светлая память, а Вам сил и научится вновь радоваться жизни

0
04.03.2014
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Плачу.. Как тяжело вам.. Сочувствую всем сердцем.. Осиротевшая мать.. Держитесь.. Сыночку светлой памяти.  

0
04.03.2014
Боже мой, даже не знаю, как вас поддержать(( Бедный малыш(  Желаю вам все же найти силы, чтобы жить. Держитесь! 
0
04.03.2014
Алёна
Москва

Я читала и рыдала... Какое горе... Силь Вам пережить его..

0
03.01.2019
Очень вам сочуствую.... Сегодня помолюсь ща вас и вашего сыночка...
0
09.08.2015
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса
Как тяжело... не могу подобрать слова утешения. Ком в горле .Крепитесь...
0
06.03.2014
Тоже потеряшка... Моя дочка ангелочек........

Похожие записи