15 лет

Интуиция

я была уверена, что рожу сыночка. Так и получилось!
29.01.2009
а я ещё до того, как узнала о беременности всё время говорила о дочке, хот всю жизнь сына хотела. Но я до сих пор думаю, что там девочка, и мама подпитывать начала. А на узи мы просим не говорить пол ребёнка, папа ждёт сюрприза, он у нас сына хочет ))))))
27.12.2008
Я очень хотела девочку и была уверена до самого рождения малыша, что ношу девочку. УЗИ молчало. Родился сын.Теперь уже два раза на УЗИ сказали, что дочка. Но на всякий случай, я оставляю долю вероятности, что там пацан! А то вдруг он обидится)))))   
26.12.2008
Вот недавно тоже задавала такой вопрос в своём посте. Лично я сразу сказала - пацан! Меня почти 5 месяцев ВСЕ убеждали, что там девочка! Я даже иногда им верила, но без долгой информационной подпитки опять начинала склонятся к мальчику. Сейчас уже точно знаем, что там мальчик!
26.12.2008
По неизвесной мне причине я ОЧЕНЬ сильно хотела мальчика! А вот муж девочку! Но не то чтобы сильно, просто как то вскользь сказал. А я сразу возразила, чтоб и не думал об этом, а концентрировался и делал сынка:))))) все смехом естесственно.На узи 2 раза подтвердили мальчика! Но если бы мне сказали, что это будет девочка- я была бы не менее счастлива!Так что... дело не в интуиции. А просто в желании. Иногда наши желания совпадают с реальностью, а иногда нет... Нет тут никакой интуиции и закономерности... на все воля Божья!
26.12.2008
я хотела девочку и чувствовала, что девочка - по УЗИ доча
26.12.2008
Я все время знала что у меня девочка. УЗИ подтвердило.
26.12.2008
Когда была беременна, ребёнок все время на УЗИ поворачивался так, что пол определить было нельзя. Но уже где-то с середины беременности муж стал называть ребеночка Максимом, а я говорила, что если там девчонка, то она сразу родится обиженной на папу, что он называл её мужским именем. Хотя сама тоже была уверена, что там мальчик. Когда родила, даже не стала спрашисать у врачей, кто - была уверена, что сын, так и получилось))))
26.12.2008
мне еще до того как я узнала про беременность стали сны снится (3 раза) где маленькая девочка похожая на моего мужа называла меня мамой. Я еще просыпалась, мужу рассказывала и смеялась, что мол нет ли у тебя внебрачной дочери, уж больно похожи)) через неделю 2 полосочки на тесте ну и через 8 мес. Анютка:) доченька. Сомнений что там девочка не было сразу вообще.
26.12.2008
Нет, я оба раза думала, что мальчик, а у меня 2 девочки))
26.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова всем привет! Один - точно мальчишка, ... так-так... - и барышня у вас!