
Сегодня наш ПДР!!! И тишина! Ничего не происходит. Доча моя в ПДР родилась, рано утром воды отошли. А тут сынулик сидит себе тихо.
Вот так хотела родить раньше что бы к доче на выпускной попасть 20 мая. Теперь хочу родить после 20.
Это ожидание меня убивает, уже и не знаю чем себя занять!