Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Ждем

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, 6 лет назад и я так сидела ) мне ПДР на 12 ставили, потом перенесли на 18, потом на 9-ое. а досидела я до 24 ) 42,3 отходила по моим подсчетам.

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Оо, нет. Я не хочу еще 2 недели ходить 😅😅😅.

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну у меня видимо организм готов именно так вынашивать. дочку я тоже носила больше 40. 41,3, если точнее. Вам-то потерпеть 2-3 дня )

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

У меня позавчера был ПДР, но вот сижу(((

0
18.05.2016
И когда же? Мои вторые роды.

Похожие записи