Сегодня Соня начала скакать около нашей собаки. Я ей:"Сонечка, не упади на Сюзи, у нее в животик маленькие щеночки!" Соня:" Вот вырастет у меня большая гавая, я тоже буду мамой!"
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
так вы обе с Сьюзи?:)))
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Да :-) только она быстрее отделается. Щенков ждем в начале декабря.
0
09.11.2012
Ответить