13 лет

как наладить ГВ??

http://breastfeeding.org.ua/how/breastworks/breastsize.html
21.07.2011
У меня так же в роддоме было.Как увидит титьку давай орать-ни в какую брать не хотел.Сцеживала со слезами на глазах по капельке(очень мало молока было) и с бутылочки давала.А в день выписки(на 5 день) с просонья сунула титьку и стал сосать-видимо не очухался от сна и не заметил подмены ))) Зато щас не воспринимает бутылку-только титьку подавай.
20.07.2011
у меня так было мы ещё в роддоме лежали прибыло молоко а сынуля не мог его высосать врач детский сказала что забиты протоки, и посоветовала  обратиться к акушеркам чтобы сцедили и размяли.на курсах учили что так делать нельзя а в жизни  получилось по другому .я им заплатила они всё сделали .и радости моей не было предела всё наладилось.если бы не та врачиха я бы наверно не кормила грудью .как я ей благодарна
19.07.2011
такая же беда((но дочь будет орать до посинения , но грудь не возьмет(что делать незнаю
19.07.2011
Побольше пить. Я так много пью, сам организм требует, даже по ночам не раз встаю попить. А если привыкнет к бутылочке, вы же понимаете!что он потом не захочет прикладывать усилия сосать грудь! Ну на крайний случай можно из ложечки допоить или из шприца.Это трудно, но зато он не отвыкнет сосать грудь. Не отучайте от груди, зачем вам смеси? постоянно подогревать стерилизовать, а тут все готово и днем и ночью и питательно. Сама с первым мучалась было мало молока, я тогда не пила практически и теряла влагу из за жары. А теперь стараюсь пить.Главное при выработке молока чтобы у вас было достаточно жидкости в организме. А если ее нет (мало), то откуда будет молоко?Рекой тоже плохо, ведь может захлебнуться. По своему опыту знаю, молока по началу нет, а как расосет приходит. Так что вам терпения и удачи!
19.07.2011
давай грудь каждую минут на 10 ...заставляй малыша вкладывай в рот сосок сама
19.07.2011
Еще  чай  зеленый с молоком  перед кормелением. Противно  но надо. А после кормления  кушать самой. Раз  5 в  день по немногу. То есть поел  ребенок  поешь и мама
19.07.2011
У меня  такая  ж  беда. Молоко пришло на  5  сутки. Его мало. До  этого 4  дня  на смеси  был. Но ночью когда  пришло не  дала  бутылку. Всю ночь  сосал  плакал ,  но рассосал  их, голод не  тётка)))))Теперь пью млекоин вроде  помогает. Но всё  равно еще  мало досасывает  грамм  30 смеси.
19.07.2011
Согласна, не давать смесь, бутылки, соски. Только грудь! проголодается - высосет!
19.07.2011
точно
19.07.2011
с ложечки можно.
21.07.2011
просто чаще прикладывай, должно все наладиться. не наелся - полчаса пусть попищит, ещё приложи к той же груди. а смесью мою на 2-3 день в РД докармливали, так не из бутылочки давали, а из чашечки, что бы грудь не отказывались брать потом. и да... кушай лучше.
19.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прыщи смеси