Войти
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

прыгунки, ходунки и прочая радость

Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А мультик от Тайни Лав знаешь? Замечательная штука)

там две части для малышей до года и вторая - от года и старше. можно скачать. Вот например первая часть

ссылка  

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у Нютки такой был. 2 диска и собачка к ним интерактивная. диски уже потерлись. хочу опять купить, но найти не м огу. интересно собачка через эту ссылку включится? тогда сэкономлю 3тыщи. Твоей Кире наверняка нравится мульт. Анька у меня его долго смотрела по несколько раз в день. только когда финальную песенку пели она плакала почему то.

0
19.01.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

вау)) у вас и собачка! класс)) Кире нравится овечка больше всех, но ее нет в продаже, только на ибее можно отыскать б/у)) Ой да, мы этот мульт затерли до дыр))) вот бы побольше подобного было... прелесть)

Попробуй! интересно, получится ли...)

ты куда на шоппинг?)

0
19.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже хотела купить овечку, а были только собачки. сейчас говорят что их сняли с продажи((

0
19.01.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Ходунки я очень уважаю! 4 раза в день по 10-15 миню - красота! И дитё развивается (мы ещё по полу не ползаем, а на кровати и диване надоедает) , и маме свобода! Горшок у нас не пошёл, решили отложить месяца на 2. Прыгунки нам вешать некуда, мультики не смотрим (успеет ещё).

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а я чет ходунки пока не хочу. перестраховываюсь, пусть еще подрастет

0
17.01.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Мы высокие и крепкие (в 6 мес. 9200 и 70 см), через 3 дня 7 месяцев, я думаю, ещё подрасли. Мы не ползаем, а на пол дитю хочется. Так что я сажаю.

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ого, богатырь! не иначе!!

0
17.01.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Да, я ещё проверяю, чтобы ножки на ступню ставила. Когда на мне прыгает, как только на пальчики - сразу поправляю, чтобы всей ступнёй вставала. С моей мамой хорошо сидит, а как меня видит - сразу капризничает и на руки просится. Я-то на руки возьму, а маме тяжело - поэтому ей и приходится то в стульчике с игрухами, то в ходунках.

0
17.01.2012
Ася
Диана, 16 лет Москва

Ходунки и прыгунки не стоит брать. Ребнок должен САМ пойти, когда готов будет. Это нам сказал ортопед.

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже так думаю. но уже надоело от всех слушать что пора в ходунках ходить.

0
17.01.2012
Ася
Диана, 16 лет Москва

Надоело, шлите далеко и надолго.  Это ВАШ ребенок, вам и решать. Иначе они понасоветуют. Пусть все САМ делает, когда созреет.

Нам от ортопеда влетело даже за то, что за ручки свою мелочь водили.

0
17.01.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

согласна)

0
17.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Манеж уже месяца два в ходу:) горшок почти столько же:) ходунки и прыгунки не буду покупать, до мультиков не добралась пока:)
0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

есть один мульт с 3 месяцев. Хочу его купить. Мы дочке такой покупали. пошел на ура. правда ближе к 9 месяцам.

0
17.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А чего за мульт?
0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот ссылка http://www.4detey.ru/product/tiny-love-dvd-magiq-korovka-dot-tini-lav/
есть 2 диска от 3 мес и до года и с 3 месяцев.

0
17.01.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

всё... и даже больше, чем нужно.... всё мама моя купила или ей отдали.

в прыгунках прыгаем давно уже... горшок всё ещё валяется, лень что-то приучать)) манеж поставили недавно, но не особо в нем сидит... у нас их два..... ходунки не купили, негде особо в них выхаживать.

также в ходу качели и электро, и обычные......ну всякие игровые центры))

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я сейчас про ходунки подумала. у нас внизу соседи нервные, ругаются что мы после 11 вечера ходим по квартире. так они не вынесут если малой в ходунках ходить будет. по их словам они даже наши разговоры слышат...

0
17.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

манеж стоит собранный еще не пользовались, в ходунках сидим по 12 минут в день

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

извиняюсь за вопрос не в тему. Вы уже решили опять беременеть????

0
17.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

да, мальчишку нам надо, тока оказывается не все так просто, хочу зимнего мальчика а наверно в этом году не успеем, но будем стараться

0
17.01.2012
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

могу только позавидывать решительности вашей!!! МОЛОДЦЫ!!! Жму ваши 6 ручек))

0
17.01.2012
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Горшок едет, почта долго работает. Заказала в виде машинки. Ходунки используем как каталку и качалку, сам ходит только назад в них.  Манеж - палочка выручалочка, все дела успеваю поделать, пока там ковыряется.

Я думаю все надо попробовать, завтра продаю электронные качели, уже не актуальны нам

0
17.01.2012
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

это очень вредно... особенно ходунки.... прыгунками мы тоже пользуемся - Настеньке очень нравится. Но в них не столько вреда, сколько в ходунках. Но вот чесно - я тааак хочу купить ходунки =( Но не буду!

0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

в прыгунках прыгаем уже месяц очень нравиться,ходунки новые лежат,но пока без дела и наверно не буду доставать, манежа и горшка нет

0
17.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

в ходунках уже неделю. радости у дитя -полные штаны. сажаю на 15-20 мин.

0
17.01.2012
нам 5 мес целовался на ветру???:)))

Похожие записи