
Выбор коляски!Подскажите!

А я увидела одну коляску и влюбилась сразу же,хочу только ее,она такая красивая и по характеристикам меня все устраивает.Хочу сразу 3 в 1 покупать,т.к. и сидячая люлька нужна и автокресло! Она есть не во всех магазинах,поэтому буду заказывать ее через интернет!
Детская коляска 3 в 1 Tutis Zippy (автокресло+короб+прогулка)
Данная легкая и компактная коляска наиболее удобна для тех, кто любит много двигаться, путешествовать или для тех, кто проживает в небольших квартирах, в многоэтажных домах. Ее вес всего лишь 11 кг , складывается быстро и просто, занимает чрезвычайно мало места. Колыбель для младенца просторная и удобная, вынув ее, коляска легко трансформируется в спортивную коляску. В комплектации детское автокресло группы 0+. Имеется адаптер, позволяющий прикрепить его к шасси. Еще одна приятная и практичная мелочь – «окошко в крыше», прикрытое сеточкой. Прекрасно пригодится в жаркий летний день!

Я не рассматриваю трансформеры, они неподъемные...живем на 2ой этаже и лифта у нас нет. Так что подумываю про коляски 2 в 1.
В интернете выбрала несколько вариантов...теперь хочу поездить и реально их посмотреть и покатать.